Форум жителей ЖК Город Набережных
Интернет в Городе Набережных - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Телевидение и интернет (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=72)
+--- Тема: Интернет в Городе Набережных (/showthread.php?tid=178)



Интернет в Городе Набережных - nikita - 02-02-2014

Интернет один: himki.net


RE: Интернет в Городе Набережных - Mr. by - 03-02-2014

Это сайт или намек что интернета в химках net


RE: Интернет в Городе Набережных - griga - 03-02-2014

(01-02-2014, 21:57)Nike Писал(а): К сожалению, беру все свои хорошие слова о Бигтелекоме himki.net обратно. Инет медленнее 3G и периодически отваливается, услуги и сервис никак не улучшают, а только что меня обхамил оператор Александр (агент 277) за просьбу включить интернет по присланной платежке инет-банка.
При первой возможности сменю провайдера на обеих квартирах и рекомендую тем, кто еще не определился с выбором, выбирать НЕ Бигтелеком.

А Бигтелекому порекомендую уволить одним днем человека, отвечающего в вашей компании за клиентский сервис. Я ваш клиент, я плачу вам деньги за услуги, которые вы предоставляете посредственно, так надо хотя бы лояльность клиентов удерживать всеми правдами, чтобы подороже продаться в будущем какому-нибудь Билайну. Вы сами себя лишаете даже преданных клиентов (см. мои предыдущие посты).
Можете оказать содействие и скинуть номер договора мне в личку ?

(02-02-2014, 9:54)Voronin_2006 Писал(а): А у меня, к сожалению, ни вчера, ни сегодня так и не случилось чудо. Сегодня, правда, ошибка уже другая

Возможно у Вас отключена функция со стороны банка?


RE: Интернет в Городе Набережных - ККатерина - 03-02-2014

griga, доброе утро! а подскажите - что у нас было со скоростью в эти выходные? я картинки загружала как в рекламе билайна про обезьяну..


Интернет в Городе Набережных - Voronin_2006 - 04-02-2014

(03-02-2014, 9:53)griga Писал(а): Возможно у Вас отключена функция со стороны банка?
Нет, ранее оплата проходила корректно с этой же карты


RE: Интернет в Городе Набережных - Лёлик - 04-02-2014

в УК сказали, что приходил Ростелеком. Но с ним не договорились. Если в ближайшие полгода не появится второй оператор, буду писать в антимонопольные органы. Вот. Пока потестируем сеть химки.нет.


RE: Интернет в Городе Набережных - griga - 04-02-2014

(04-02-2014, 12:59)Voronin_2006 Писал(а): Нет, ранее оплата проходила корректно с этой же карты
Можете мне в личку скинуть последние 4 цифры, что за карта (мастер или виза) и в какой день примерно пытались последний раз. Я передам админам они логи от банка посмотрят


Интернет в Городе Набережных - Voronin_2006 - 04-02-2014

(04-02-2014, 14:14)griga Писал(а): Можете мне в личку скинуть последние 4 цифры, что за карта (мастер или виза) и в какой день примерно пытались последний раз. Я передам админам они логи от банка посмотрят

Направил


RE: Интернет в Городе Набережных - griga - 04-02-2014

(04-02-2014, 14:17)tuins Писал(а): Griga, скажите, пожалуйста, если оплатить онлайн картой, то интернет сразу включится , или надо звонить Вам в бухгалтерию ?

в течении 30 мин, как пройдёт обновление


RE: Интернет в Городе Набережных - Vovan - 04-02-2014

(04-02-2014, 12:59)Voronin_2006 Писал(а): Нет, ранее оплата проходила корректно с этой же карты

Странно. 3.02 оплатил картой, 3.02 поступили насчетRolleyes
Платежи проходят, все ок.