Форум жителей ЖК Город Набережных
Интернет в Городе Набережных - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Телевидение и интернет (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=72)
+--- Тема: Интернет в Городе Набережных (/showthread.php?tid=178)



RE: Интернет в Городе Набережных - griga - 19-02-2014

(18-02-2014, 20:56)Владимир и Любовь Писал(а): griga, а интернет во второй дом когда может прийти?
На данный момент в дом пока ещё не построена телефонная канализация


RE: Интернет в Городе Набережных - Skechers - 24-02-2014

(14-02-2014, 22:14)nikita Писал(а): Ну чтобы на кого-то "наезжать" надо выянисть ответ на один вопрос:

А действительно других операторов к нам не пускают или же они даже не приходили?
Я склюняюсь ко второму варианту.

Могу сказать за Билайн: он не приходил и не собирается. Не интересно.

Могу сказать за "Ютекс-Телеком" точно, что приходили - не пустили. Увы. Доступные тарифы, прекрасная скорость, обрывы - большая редкость - пользуемся данным провайдером уже 4-й год. А главное - возможность пополнять счет с помощью банковской карты в личном кабинете на оф.сайте. А это в наше время - ОЧЕНЬ удобная опция! Будем ждать, а пока придется пользоваться тем, что есть...Dodgy


RE: Интернет в Городе Набережных - ККатерина - 24-02-2014

биг-телеком уже восстановил функцию оплаты картой на оф.сайте, снова не работает?


RE: Интернет в Городе Набережных - griga - 25-02-2014

Коллеги!
Всё работает!
Welcome


Интернет в Городе Набережных - nikita - 25-02-2014

(24-02-2014, 13:10)Skechers Писал(а): Могу сказать за "Ютекс-Телеком" точно, что приходили - не пустили. Увы. Доступные тарифы, прекрасная скорость, обрывы - большая редкость - пользуемся данным провайдером уже 4-й год. А главное - возможность пополнять счет с помощью банковской карты в личном кабинете на оф.сайте. А это в наше время - ОЧЕНЬ удобная опция! Будем ждать, а пока придется пользоваться тем, что есть...Dodgy

Я писал про крупных операторов, они не придут в ближайшее время, а кто будет из мелких - все равно, все "не очень". По ценам они так же все одинаковы. Карточкой у биг телекома платить уже можно.


RE: Интернет в Городе Набережных - Andrew - 02-03-2014

(25-02-2014, 9:52)griga Писал(а): Коллеги!
Всё работает!
Welcome

А подскажите, когда планируется подключение дома 5?


RE: Интернет в Городе Набережных - Лёлик - 03-03-2014

(24-02-2014, 13:10)Skechers Писал(а): Могу сказать за "Ютекс-Телеком" точно, что приходили - не пустили. Увы.

А почему не пустили, не сказали? Мне вот девушка в УК сама сказала, что Ростелеком приходил, но его не пустили, так как не смогли договориться.
Такое ощущение, что уже в прокуратуру писать можно.


RE: Интернет в Городе Набережных - griga - 04-03-2014

(02-03-2014, 0:02)Andrew Писал(а): А подскажите, когда планируется подключение дома 5?
Как только к дому будет построена телефонная канализация


RE: Интернет в Городе Набережных - pancho - 16-03-2014

griga, добрый вечер) Так как уже живем в доме №2, хочется уже подключить инет и телевидение, когда начнете подключение в нашем доме???А то скучно совсем без всего этого(


RE: Интернет в Городе Набережных - Gagauz - 18-03-2014

griga, когда планируйте подключать дом 4 К 1 ?