Форум жителей ЖК Город Набережных
Интернет в Городе Набережных - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Телевидение и интернет (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=72)
+--- Тема: Интернет в Городе Набережных (/showthread.php?tid=178)



RE: Интернет в Городе Набережных - Ms. by - 21-05-2014

(21-05-2014, 12:03)Vovan Писал(а): НеееетWink спросили у всехWink Вот вопрос "Пожалуйста, если не сложно, напишите, что более менее хорошо работает в ГН из интернета. Заранее спасибо"
и так как у меня не нашлось развернутого ответа на данный вопрос по теме, я промолчалBig GrinBig GrinBig Grin
хотя тоже мог ляпнуть "там вверху есть Поиск" нажми и найди
Прально, так ляпуют во всех темах и ни че! у тебя если ответа нет, пойдем в рыбалкуWink


RE: Интернет в Городе Набережных - Vovan - 21-05-2014

(21-05-2014, 12:13)Ms. by Писал(а): Прально, так ляпуют во всех темах и ни че! у тебя если ответа нет, пойдем в рыбалкуWink

Да мне пофиг пусть ляпают Big Grin

вопрос в том, что наехали на девочкуWink
я до сегодняшнего дня тоже не знал на форумах можно тыкать, но тем не менее я этого не делаю.
Вот и она возмутилась, а её запрессовалиShy

а я за справедливость Big GrinBig GrinBig Grin


RE: Интернет в Городе Набережных - Ms. by - 21-05-2014

Ой, давай не будем!
p.s я все про шашлыки. а что ты там справедливость свою не применил????!!!!! Вот я, например, если помешана на чистоте, так грязь везде замечаю))) А тут получется выбрачно как то, ну это право конечно любого


RE: Интернет в Городе Набережных - irinkamn - 21-05-2014

(21-05-2014, 10:20)Vovan Писал(а): А насчет тыканий я тоже против, я многих останавливал, в том числе и МистераSad но он не пробиваемBig Grin пришлось смиритьсяBig Grin
Ой, Вова, ты меня смутил. Мы же с тобой на "ты"?


RE: Интернет в Городе Набережных - Vovan - 21-05-2014

(21-05-2014, 12:41)irinkamn Писал(а): Ой, Вова, ты меня смутил. Мы же с тобой на "ты"?

Big Grin вас с Максом я каждый день вижуBig Grin
Добавлено:
(21-05-2014, 12:31)Ms. by Писал(а): Ой, давай не будем!
p.s я все про шашлыки. а что ты там справедливость свою не применил????!!!!! А тут получется выбрачно как то, ну это право конечно любого

Я ж писал, что шашлыки во дворе не жарил или вы меня вынуждаете сказать что я с тётушкой согласен? (да простит она меня за тётушкуBig Grin)


RE: Интернет в Городе Набережных - Lina - 21-05-2014

(21-05-2014, 10:20)Vovan Писал(а): Вот читаю и фигею простоSad че вы накинулись на девочку? Она даже не задавала вопрос про провайдеров, она присоединилась к вопросу!
И спросила поделиться мнением, причем со словом " пожалуйста"

Я понимаю так, лень ответить, не пиши вооще. Правильно она говорит, че умничать? Или для кол-ва сообщений надо ляпнуть хоть что-то?
А насчет тыканий я тоже против, я многих останавливал, в том числе и МистераSad но он не пробиваемBig Grin пришлось смиритьсяBig Grin

Спасибо Вам, добрый человек! А доказывать что-то просто бесполезно)) Если человек САМ не понимает, то уже никогда и не поймет! Кто на что учился, как говорится. Правильно тут одна девушка мне ответила, что многие и понятия не имеют, что такое культура (когда мне кто-то нахамил)
Добавлено:
(21-05-2014, 11:51)Ivan55 Писал(а): Смысл вообще тогда от форума если на каждый вопрос посути можно отвечать "Погугли"? Зачем так реагировать мол "да задолбали уже с этими вопросами" не вам же в личку пишут, а на форуме. Кто проявит желание тот и ответит. Кто не хочет так и не отвечайте.

вот именно! Причем, я просто попросила ответить тех, у кого уже есть инет и кто что может посоветовать, нравится или нет качество. А раздули кадило прям, да еще с таким одолжением, как будто упахались. Не хотели бы отвечать - прошли бы мимо моей просьбы.
Добавлено:
(21-05-2014, 12:10)Ivan55 Писал(а): Lina, У меня Биг телеком работает без нареканий.

Кстати в предыдущем доме был горкомнет (севен скай), инет тупил. Приходилось роутер перезагружать иногда

Спасибо Вам большое за помощь! Я тоже склоняюсь подключить бигтелеком.


RE: Интернет в Городе Набережных - k-113 - 26-05-2014

Сегодня утром (примерно в 5.30) моргнуло электричество - и БигТелеком сказал "ква". Не пингуется даже роутер. Завис? Если что - у меня стоит совершенно ненужный APC BackUPS-500, старенький, но комп минут 15 держит (аккум 2011г.). Готов пожертвовать на благо опчества.


RE: Интернет в Городе Набережных - deadtruck - 26-05-2014

А севенскай работает...


RE: Интернет в Городе Набережных - Natat39 - 26-05-2014

На моих было: 5-16
БИГ работает


RE: Интернет в Городе Набережных - ККатерина - 26-05-2014

Да, около 5-15 - я тоже ощутила, только у меня ноут работал с перебоями, пока я не задолбалась перезагружать страничку с радио. А телефон ловил исправно, даже чувствительный вайбер не выпадал из сети.
Добавлено:
Наталь, сейчас всё в порядке?