Форум жителей ЖК Город Набережных
Интернет в Городе Набережных - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Телевидение и интернет (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=72)
+--- Тема: Интернет в Городе Набережных (/showthread.php?tid=178)



RE: Интернет в Городе Набережных - griga - 20-08-2014

lazy builder,
А какой дом у Вас?
Не таун случайно?
Добавлено:
(20-08-2014, 10:14)ККатерина Писал(а): Насчет скорости - как проверить? Что-то уже несколько дней я уже прям чешусь от медленного инета

Вы через роутер работаете или напрямую кабелем?


RE: Интернет в Городе Набережных - lazy builder - 20-08-2014

griga, нет, у меня обычный 12-й. Вы тоже, кстати, тогда говорили что по сб работаете и подключаете.


RE: Интернет в Городе Набережных - griga - 20-08-2014

по субботам работают не все монтажники и очень часто очередь подключения забивается, поэтому девочки отвечают, что места нет. Кто-то переносит заявки и место освобождается
Хотите скиньте мне данные в личку я отдам с пометкой, чтобы подключили в субботу.


RE: Интернет в Городе Набережных - lazy builder - 20-08-2014

(20-08-2014, 13:18)griga Писал(а): по субботам работают не все монтажники и очень часто очередь подключения забивается, поэтому девочки отвечают, что места нет. Кто-то переносит заявки и место освобождается
Хотите скиньте мне данные в личку я отдам с пометкой, чтобы подключили в субботу.
ну, так места не было и меня записали на 23-е число, я прождал три недели и теперь мне говорят, что по сб не подключают.

писать ничего не буду, думаю, что четырех звонков-заявок и общения с вами на форуме в прошлый раз должно быть достаточно, чтобы прийти через 3 недели и подключить интернет.
Заявку я оставлял заранее, её приняли и поставили в график, я её не отменял, она в силе и я по-прежнему 23-го жду установщиков.

Придут - значит, у меня будет интернет.
Не придут - значит, у меня будет интернет, но позже, и через нормального провайдера.
Мне всё подходит ))))


RE: Интернет в Городе Набережных - Andrew - 20-08-2014

Мне подключали в субботу, от заявки до подключения прошло 5 дней.
Скорость через роутер 41,3 Мбит. Проверил только что.
За все время с момента подключения не падал ни разу.
Смотрим ТВ через смарт на двух телеках по wifi, iпри этом еще комп в нете и планшет. Все работает.


RE: Интернет в Городе Набережных - Марина Королёва - 21-08-2014

Бигтелекоооом!!! Вы куда сегодня исчезли??? Не ловитесь!
Добавлено:
Опс... Появился)


RE: Интернет в Городе Набережных - marsel - 23-08-2014

Друзья, Соседи, Знатоки!!!
Кто знает, что эт за хрень и как с этим бороться?
Бигтелеком не пускает на сайт, хотя другие провайдеры (на работе и в другой квартире) пускают
Как обойти ср.ную блокировку?

Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:
1.Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

2.Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте eais.rkn.gov.ru.

3.Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru/reestr.

4.Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности, участию в массовых (публичных) мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте 398-fz.rkn.gov.ru.


ЗАО "БИГ Телеком


RE: Интернет в Городе Набережных - admin - 23-08-2014

турбо-режимы в браузерах, тор, etc.


RE: Интернет в Городе Набережных - marsel - 23-08-2014

спс конечно, но а как сделать если пошагово? пуск- св-во браузера - а дальше? (Юр, прошу прощения, конечно Smile )


RE: Интернет в Городе Набережных - admin - 23-08-2014

самое простое - установить яндекс.браузер и в настройках включить режим "турбо"
тогда трафик пойдет через яндекс и биг увидит не сайт-источник, а яндекс и пропустит.
аналогичный режим есть в опере, например. подробнее не смогу, пишу с телефона

можно поставить тор-браузер, с ним вообще никаких проблем, обходит все блокировки
http://tor-browser.ru/