Форум жителей ЖК Город Набережных
Интернет в Городе Набережных - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Телевидение и интернет (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=72)
+--- Тема: Интернет в Городе Набережных (/showthread.php?tid=178)



RE: Интернет в Городе Набережных - Sergst - 27-08-2012

Сайт это часть провайдера. Вот мне, что - для того чтобы узнать список ТВ-каналов нужно звонить по телефону и записывать все 130 каналов? А если бы я, изучив у них список из 57 каналов, не обратил внимание на то, что в другом месте на том же сайте их обещают 130 принял решение "нафиг не нужно" кто был бы виноват?


RE: Интернет в Городе Набережных - deadtruck - 27-08-2012

Я понимаю важность сайта. Но просто зомбоящик я не смотрю и каналы мне не нужны. А стоимость интернета можно и по телефону узнать Smile. Не переживайте. Заработает через время сайт. Все равно не завтра заселятся.


RE: Интернет в Городе Набережных - Sergst - 27-08-2012

Да я и не переживаю. Просто намекнули провайдеру, что нужно доделать. Вроде услышали. Ждем.


RE: Интернет в Городе Набережных - Dovmont - 27-08-2012

У меня все 4 раза сайт загрузился и все отлично. Может некоторые разделы не доступны, но с интернетом я разобрался легко. Вопрос изначально был только про интернет. Так что думаю провайдер без нас с вами разберется со всем остальным ко времени. Кстати, я так понял серьезный провайдер.


RE: Интернет в Городе Набережных - Sergst - 28-08-2012

Я не понял - "некоторые разделы недоступны" или "все отлично"? Smile


PS Вот никак я пока с этого сайта не вижу, что провайдер серьезный. Давно уже таких ляпов не видел.


RE: Интернет в Городе Набережных - deadtruck - 28-08-2012

Вам важно красивость сайта или реальные отзывы реальных людей пользовавшихся данным провайдером на протяжении более 2х лет?


RE: Интернет в Городе Набережных - Физик - 28-08-2012

(28-08-2012, 17:20)deadtruck Писал(а): Вам важно красивость сайта или реальные отзывы реальных людей пользовавшихся данным провайдером на протяжении более 2х лет?

Вот то-то и удивительно, что за два года так и не отладили работу сайта. Красивость, конечно, не так важна, а вот информативность - пожалуй. Но о чем может идти речь, когда "некотрые разделы недоступны"?!


RE: Интернет в Городе Набережных - Sergst - 28-08-2012

(28-08-2012, 17:20)deadtruck Писал(а): Вам важно красивость сайта или реальные отзывы реальных людей пользовавшихся данным провайдером на протяжении более 2х лет?
Вы зря думаете, что я не услышал позитивных отзывов. Услыщал и был ими обрадован. Это важно.
Но, вопрос не очень корректен. Мне важна и красивость сайта и его информативность и отзывы. Поэтому не знаю как ответить на Ваш вопрос "или-или" Smile


RE: Интернет в Городе Набережных - Физик - 28-08-2012

Существованию провайдера и того больше больше времени. Тем более...
Встречают то "по одежке".


RE: Интернет в Городе Набережных - admin - 28-08-2012

охъ, да чего спорить-то. В ближайшей перспективе конкурентов все равно не будет (мобильных операторов не берем в расчет, это не интернет, а издевательство)