Форум жителей ЖК Город Набережных
Интернет в Городе Набережных - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Телевидение и интернет (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=72)
+--- Тема: Интернет в Городе Набережных (/showthread.php?tid=178)



Интернет в Городе Набережных - nikita - 22-11-2014

(22-11-2014, 16:33)deadtruck Писал(а): Ну и нафига тебе это надо?
1. Суд месяца 3 в их пользу легко присудит. Дальше не станет.
2. Стоимость их адвоката, а это ~10к - тоже придется оплачивать тебе.

Тут до мельникова доехать 20 минут. Ну да, правила не удобные, но они у них есть какие есть.

Они до суда не пойдут, максимум несколько раз позвонят и пожурят (правда за что?)


RE: Интернет в Городе Набережных - Saden - 23-11-2014

Я отключился просто от Биг телекома. Написал заявление и отправил на эл. почту. Они сами так сказали. Вроде не звонят денег не требуют.


RE: Интернет в Городе Набережных - JuliaA - 23-11-2014

ККатерина, у меня эта история была лет 5 назад, может сейчас что-то и поменялось. Я снимала квартиру в Химках, для пдключения нало было явиться в офис с собственником и заключить контракт, но на мое имя. Потом когда съезжала, позвонила им и спросила что делать, мне сказали по телефону просто прекращаете платить и все. Потом хозяин квартиры сам туда заехал и, конечно, захотел интернет, но ему в Биге сказали пока не расторгнут контракт со мной, он не может подключиться. Пришлось опять ехать с ним в офис и расторгать контракт, при этом там образовался минус на счету, который пришлось оплачивать. И только после этого ему подключили инет. Я бы не доверяла простым обещаниям дяденьки при подключении.


RE: Интернет в Городе Набережных - ККатерина - 24-11-2014

JuliaA, спасибо. Я пока не расторгаю договор, но буду иметь в виду.


RE: Интернет в Городе Набережных - Mimimisha.Dobrosolntsev - 24-11-2014

так со всеми провайдерами,просто перестать платить нельзя,всегда расторгают контракты официально,так что никогда не доверяйте,если вам такое говорятSmile


RE: Интернет в Городе Набережных - mklochkov - 25-11-2014

Не со всеми. В Ростелекоме («Онлайм») точно не так — договор расторгается автоматически после какой-то там по счету неоплаты.


Интернет в Городе Набережных - nikita - 25-11-2014

Аналогично мтс и билайн, если, конечно, нет облрудования в аренду


RE: Интернет в Городе Набережных - Mimimisha.Dobrosolntsev - 25-11-2014

Странно,мне через несколько месяцев всегда приходили письма от того же мтс о том,что у меня накопилась задолженность по интернету,которым я не пользуюсь.Пришлось ехать в офис расторгать договор и гасить задолженность.


RE: Интернет в Городе Набережных - Vovan - 25-11-2014

(24-11-2014, 23:11)Mimimisha.Dobrosolntsev Писал(а): просто перестать платить нельзя,всегда расторгают контракты официально,так что никогда не доверяйте,если вам такое говорятSmile

А вот и нетShy у йоты если вы не платите или не пользуетесь какое-то время интернетом отключают без зазрения совестиShy ибо есть пункт в договоре который гласит, что если вы проделали выше перечисленное, то договор считается расторгнутым в одностороннем порядкеShy


RE: Интернет в Городе Набережных - Mila - 27-11-2014

Saden, а что вы выбрали вместо Бигтелекома?Я просто тоже хочу поменять