Форум жителей ЖК Город Набережных
Интернет в Городе Набережных - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Телевидение и интернет (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=72)
+--- Тема: Интернет в Городе Набережных (/showthread.php?tid=178)



RE: Интернет в Городе Набережных - Roxie - 05-12-2014

мда)))) а ничего, что АФК система пару так лет назад продала контрольный пакет акций комстара мтс, который и так их )) у тебя какая-то неправильная инфа ))

я не пойму, что ты пытаешься сказать или доказать? нравится бигтелеком?Smile ну пользуйся, ради Бога. но есть и другие люди.


Интернет в Городе Набережных - nikita - 05-12-2014

Про Комстар я ровно тоже самое написал, кроме общего руководства это пока разные компании.

Нет, Биг мне не нравится. Но, к сожалению, ни кто из больших пока сюда идет и не собирается. Ты можешь сколько угодно хвастаться связями во всех областях, включая телеком и говорить, что достаточно одного письма в Ростелеком, чтобы они начали нас подключать, но это не правда. Если ты этого добьешься все будут только рады, а я лично подарю бутылку очень хорошего и редкого красного вина Wink


RE: Интернет в Городе Набережных - Roxie - 05-12-2014

я только за свой дом отвечаю. потому что подключают отдельный дом. и да, они это могут сделать, достаточно пообщаться с ними. только у них есть определенные тонкости. никто не говорит, что это произойдет в ближ месяце, но, повторю, если просто сидеть и рассуждать о собственной важности, но ничего не делать - ничего и не будет.
Добавлено:
хвастаться можешь как раз только ты, на деле-то ничего не происходит Smile


RE: Интернет в Городе Набережных - Mia nomo estas DENIS - 05-12-2014

(22-11-2014, 19:14)Rita-ta Писал(а): Соседи, подскажите, пожалуйста, дом 4к2 (строит адрес) 4 подъезд не подключали Биг ?

Точно могу сказать про 4-й и 2-й подъезды - они подключены. Кабель непосредственно в квартиру заведут по заявке. Мастера приезжают и по субботам. Договор заключают на месте. Оплатить мона налом или безналом. Я платил СБ-онлайн. Для оплаты они могут включить инет на пару часов (типа "обещанный платеж"). Вы оплачиваете и отправляете на их элпошту скрин с отметкой банка. Сейчас (я неделю назад подключал) у них акция: они дают 100 Мбит за 590 руб. Обычно за это дают 70мбит, но если будете оплачивать своевременно и без "каникул", то акция будет бессрочная. Если хоть раз опоздаете с оплатой, то автоматом опуститесь на стандартные 70мбит за 590 руб/месяц. Хотя почувствуете ли вы разницу?... ТВ есть, но нужна приставка. У них она стоит дороже, чем на рынке. А на мой вопрос с "памятью" приставка или без, они мне ответить не смогли(!). Как они продают оборудование не зная о его функционале... ? Чудаки... В общем я смотрю ТВ в онлайне через первое попавшееся на яндексе предложение, причем по ВиФи, но правда на ноуте и только по ночам. Ничего не тормозит и не виснет. Телек пока не ставим из-за маленькой дочки (подождем еще пол-года - годик). ТВ антенну обещают кинуть в наш улИФ 3корп.2 в этом месяце, т.е. до НГ (но эта инфа была сказана позавчера в УК девушкой на рецепшене и то как-то не уверенно, и по этой причине лучше на это особо не надеяться).


RE: Интернет в Городе Набережных - deadtruck - 06-12-2014

А мне сказали что по выходным не подключают. Вот гады... Такое ощущение что им новые клиенты не нужны Sad


RE: Интернет в Городе Набережных - nekrasova0605 - 11-12-2014

Соседи, просьба. Пользуюсь интернетом биг телекома, но роутер не устанавливала
По причине... 3300 шибко дорого.
собираюсь купить роутер на днях и как-то его подключить.
может найдутся специалисты тут которые помогут в этом вопросе подключения?
если да, то пишите в личку.


Интернет в Городе Набережных - nikita - 11-12-2014

Буду завтра вечером в жк, могу помочь. Купите за 1000р роутер с вай-фай в любом магазине и будет вам счастье


RE: Интернет в Городе Набережных - deadtruck - 11-12-2014

Аналогично. В ЖК кажный день с 19-19:30


RE: Интернет в Городе Набережных - matador - 13-12-2014

griga (или если есть здесь другие представители Бига)
можно ли переоформить договор без ожидания прихода вашего спеца? снимаю квартиру, интернет был проложен от вашего провайдера предыдущим арендатором , номер счета знаю - зайти в ЛК не могу)
позвонил с службу поддержки - сказали так: записываться(как на новое подключение) и ждать на дому визита специалиста.. нельзя по-другому?


RE: Интернет в Городе Набережных - matador - 19-12-2014

7sky - это ад какой-то!!! звонишь им, чтобы оставить заявку на подключение - они тебя раз по 10 перекидывают между разными отделами... потом звонишь им с номером заявки на подключение - они говорят мы не видим этой заявки потому что базы разные (в одной компании то!!)... потом назначают день на подключение - ты сидишь дома весь день, ждёшь их - а их специалист не то что не приходит - а даже не звонит.......... такое скотское отношение - это просто ужас.. врагу не посоветуешь..