Форум жителей ЖК Город Набережных
Интернет в Городе Набережных - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Телевидение и интернет (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=72)
+--- Тема: Интернет в Городе Набережных (/showthread.php?tid=178)



RE: Интернет в Городе Набережных - мамаЧоли - 18-04-2015

А я все жду ответа по таунам.
Для работы нужен канал хороший.


RE: Интернет в Городе Набережных - Физик - 19-04-2015

Я тоже жду... Думайте, griga, думайте Wink... перестаньте искать коттеджи и частные дома на территории нашего жк, у нас квартиры в сблоченных домах стоимостью двушки в Мск... Готов рассмотреть внесение запрашиваемой вами суммы, но если вся она пойдет в счет будущих абонентских платежей... Мы получаем "бесплатное" подключение в таунах, Биг - "лояльного" клиента на полтора-два года... На сколько этой суммы хватит, в общем.


RE: Интернет в Городе Набережных - deadtruck - 19-04-2015

Договорились бы с кемнить из домов которые на вас смотрят. Антенну поставить направленную и шарить инет.


Интернет в Городе Набережных - nikita - 19-04-2015

Да просто с соседями на 2-х, 3-х, 4-х договориться и сделать один канал... Wink


RE: Интернет в Городе Набережных - chio - 19-04-2015

ipoooh, а дом 1 по летчика Ивана Федорова (5 строительный) подключаете?


RE: Интернет в Городе Набережных - griga - 20-04-2015

Подключаем, можете оставить заявку по телефону +74957877871 или кидайте контакты мне в личку
Добавлено:
(19-04-2015, 9:57)Физик Писал(а): Я тоже жду... Думайте, griga, думайте Wink... перестаньте искать коттеджи и частные дома на территории нашего жк, у нас квартиры в сблоченных домах стоимостью двушки в Мск... Готов рассмотреть внесение запрашиваемой вами суммы, но если вся она пойдет в счет будущих абонентских платежей... Мы получаем "бесплатное" подключение в таунах, Биг - "лояльного" клиента на полтора-два года... На сколько этой суммы хватит, в общем.

Если бы была возможность поставить в подвале ящик и подключить витой парой - то без проблем.
Но в силу ооочень большой влажности подвалов (почти дополнительный приток Клязьмы =)) это невозможно и/или будут постоянные перебои. Было принято решение подключать по оптике. Отсюда и тарифы
Добавлено:
д. 3к1, д. 3к2, д. 13 В сети БИГ Телеком
Можете оставлять заявки по телефону +74957877871


RE: Интернет в Городе Набережных - griga - 20-04-2015

Уважаемые клиенты БИГ Телеком!
запрет на доступ к личному кабинету из внешней сети снят.
Приятных Вам оплат за услуги ЗАО "БИГ Телеком"из любой точки мира


RE: Интернет в Городе Набережных - Sunry - 20-04-2015

griga, не пускает, говорит, что внешний IP

ERROR 403

IP 176.74.11.2
Доступ только из сети БИГ Телеком

call +7 495 787-787-1
Добавлено:
Чудеса! Заработало!


RE: Интернет в Городе Набережных - akyla - 20-04-2015

Ну наконец то!


RE: Интернет в Городе Набережных - finego - 21-04-2015

Д3к2 (строительный) интернет подключен?