Форум жителей ЖК Город Набережных
Интернет в Городе Набережных - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Телевидение и интернет (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=72)
+--- Тема: Интернет в Городе Набережных (/showthread.php?tid=178)



RE: Интернет в Городе Набережных - deadtruck - 29-05-2015

Согласен. На все 100%.


Интернет в Городе Набережных - pivochka - 29-05-2015

А у нас после отключения электричества в 21к1 инет отвалился(


RE: Интернет в Городе Набережных - parradis - 29-05-2015

Соседи, подскажите, пожалуйста, мы сделали заявку на подключение к Биг Телеком. В квартире уже сделана спец разетка для роутера, провод от нее идет до ящичка в корридоре. Я правильно понимаю, что подключение в этом случае делается к проводу в ящичке? Т.е. дополнительно в квартиру проводов заводить не придется?


RE: Интернет в Городе Набережных - griga - 29-05-2015

Не придётся, подключение будет в ящике


RE: Интернет в Городе Набережных - Saden - 29-05-2015

(29-05-2015, 12:19)kent1986 Писал(а): Хочу сказать что биг телеком ужасный провайдер!Месяц не могут разобраться с проблемой потери скорости! дома когда вай фай скорость иногда падает до 1мб! а если на прямую подключить ноутбук то скорость выдает 15мб!! Хотя договор у нас на 30мб!И в биг телекоме говорят что это нормально , что еще хорошая скорость у нас, только я не понимаю зачем я плачу за 30мб если они выдают 15мб и говорят что это норма, короче нужно уходить от них!! стыд и позор такой компании.

Это вы наверно подключились к их акции " оплати 3 месяца вперед и получи 3 месяца в подарок"
Попался на эту удочку лет 5назад у бига. скорость упала в 3 раза, еле дожил до конца акции. больше в них не участвую)))


RE: Интернет в Городе Набережных - kent1986 - 29-05-2015

<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>
Самое интересное, что не по акции. Когда подключался акций не было.


RE: Интернет в Городе Набережных - wiidm - 31-05-2015

Пользовался Бигтелеком на старой квартире, проблем не было! Сейчас здесь тоже подключил Бигтелеком, все работает через роутер: телефоны, ноутбуки, 2- е HD TV приставки и переодически все вместе... Иногда после отключения электричества стартует "криво", помогает перезагрузка роутера. Минус только в том что на Smart телевизорах без приставки не работает ТВ. В то время как у второго "нашего" провайдера есть возможность подключения Smart-ов к ТВ без приставки.

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]


RE: Интернет в Городе Набережных - Andrew - 31-05-2015

На смарте работает ТВ!
Приложение Инет-ком.ТВ. 38 каналов в HD качестве.


RE: Интернет в Городе Набережных - wiidm - 31-05-2015

Я имел ввиду не стороннее приложение а именно биговские каналы... На Смарте то вообще не нужен IP TV... Можно оплачивать стороннее приложение и наслаждаться)))


RE: Интернет в Городе Набережных - DIvanVas - 03-06-2015

Как по качеству работает в ГН 7sky?
Хочу перейти с Бигтелекома. Нужен внешний ip, который они теперь не предоставляют. Хотя по качеству все устраивает