Форум жителей ЖК Город Набережных
Интернет в Городе Набережных - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Телевидение и интернет (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=72)
+--- Тема: Интернет в Городе Набережных (/showthread.php?tid=178)



RE: Интернет в Городе Набережных - Ольга Васильевна - 06-07-2015

да, в квартиру, ну и в комнату ближайшую и все...Или уже надо будет определиться, какой интернет? У нас сейчас (не в ГН), Инфолайн, или только их предложения надо рассматривать? Спасибо, что откликнулись.
Добавлено:
После мучений в Биг-телекоме несколько лет, расторгли договор.. Но, может, сейчас они лучше стали


RE: Интернет в Городе Набережных - AlexBoss - 06-07-2015

Ольга Васильевна, не стали


RE: Интернет в Городе Набережных - Vovan - 06-07-2015

(06-07-2015, 15:47)Saden Писал(а): Мне кажется старина "Биг" уже совсем одрехлел и нет былой прыти)))

У меня нормально работаетTongue а вот 29 и 30го каждого месяца подтупливаетShy видимо за месяц больше чем мне положено съедаюBig Grin


RE: Интернет в Городе Набережных - chio - 06-07-2015

Как выше сказано у нас только 2 провайдера, и то 7sky еще не во всех домах, надо определиться они сами протянут


RE: Интернет в Городе Набережных - ZhitelNB - 07-07-2015

сделал заявку на 7sky. поглядим что там у них. манагер тормозной правда звониил. я из его слов ни че не понял.2 слишним минуты про какую то акцию рассказывал.толком ни че сказать неможет....на почту тоже прислать не может ....вот както так.....первые впечатления


Интернет в Городе Набережных - Vitaliya - 07-07-2015

С манагерами у них вообще беда.
Первую заявку сделала в январе, когда наш дом еще не подключали. Попросила связаться, когда зайдут в дом.
Повторно обращалась пару раз с марта по июнь, когда начала находить рекламу в почтовом ящике. Оказалось, что рекламу кидают, но дом не подключен.
В итоге дом начали подключать только сейчас, но никто так и не позвонил. Узнала об этом с сайта

При общении с манагерами - если не видят дома в своей программе, считают, что дома не существует вовсе и даже не могут сказать о планах подключения. Про условия и акции вообще какое-то блеяние, причем откровенно незаинтересованное.

Все это почти отвратило меня от подключения ская, но биг не считаю лучше, поэтому пока альтернативы не вижу, но при первой возможности перейдем на нормального провайдера.


RE: Интернет в Городе Набережных - chio - 07-07-2015

Да манагеры у них туповатые, тут на форуме ipooh, или как то так, я жаловался что они никак не подключат, так он мне в личку написал телефон спросил на следующий день позвонил мастер и в назначенный день пришел и подключил, а манагеры до упора считали что наш дом не подключен


RE: Интернет в Городе Набережных - deadtruck - 07-07-2015

(06-07-2015, 18:50)Vovan Писал(а): У меня нормально работаетTongue а вот 29 и 30го каждого месяца подтупливаетShy видимо за месяц больше чем мне положено съедаюBig Grin
[Изображение: 4487894004.png]


RE: Интернет в Городе Набережных - Saden - 07-07-2015

deadtruck, как удалось достичь таких показателей?


RE: Интернет в Городе Набережных - Химик - 07-07-2015

Ко мне в субботу приедет мальчик из 7скай, хотя в квартире еще ремонт )))