Форум жителей ЖК Город Набережных
Интернет в Городе Набережных - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Телевидение и интернет (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=72)
+--- Тема: Интернет в Городе Набережных (/showthread.php?tid=178)



RE: Интернет в Городе Набережных - sekah - 27-11-2015

У меня Асус RT-N12


RE: Интернет в Городе Набережных - chio - 27-11-2015

TP-Link 841, ни с одним провайдером проблем не было, я его с Москвы привез. Ip-tv тянет, не виснет


RE: Интернет в Городе Набережных - fabroc - 27-11-2015

Спасибо! Буду иметь ввиду....


RE: Интернет в Городе Набережных - deadtruck - 27-11-2015

Младшие линейки асусов, как в прочем и дорогущие\старшие виснут безбожно


RE: Интернет в Городе Набережных - mklochkov - 27-11-2015

deadtruck, к сожалению, про асусы правда.
Дома работает древний RT-N16, с ним всё хорошо (но только 2.4 ГГц). В другом месте есть RT-N53 — модный, красивый, на этом достоинства заканчиваются Sad
Зиксель — говорят, хорошо. И вообще, репутация у оборудования этой фирмы скорее положительная.


RE: Интернет в Городе Набережных - m4ks1k - 27-11-2015

Кто какие роутеры посоветует? Мой 3com чё-то стал последнее время лажать.


RE: Интернет в Городе Набережных - nikita - 27-11-2015

(27-11-2015, 13:45)deadtruck Писал(а): Младшие линейки асусов, как в прочем и дорогущие\старшие виснут безбожно

Ну не скажи, ASUS N12 купленный за 700р работает у родителей в квартире уже года 2 или 3 и ни разу даже его не выключали/перезагружали.
Дома меня достал LinkSys, который еще с надписью Cisco, весь супер-пупер 5Ггц все дела, в итоге выкинул его и пошел в магазин еще одним ASUS N12, поставил и опять красота. За 3 месяца ни одной проблемы. Да, он только 2.4, но проблем от этого совсем никаких.

Я хз, как там с более дорогими моделями, но именно эта очень достойная Smile


RE: Интернет в Городе Набережных - k-113 - 27-11-2015

У меня был обалденный нетгир, включил и забыл. Но у него нет WPS, а у меня принтер по-другому не включается. Потом был ДЛинк (покупался для dualPPoE, но и кнопка на нём была). Но ДЛинк известное глюкало, каждую неделю передёргивал. Купил Асус, RT-N14U, вроде все дела, и кнопка, и USB, думал, можно в него Ёту включить, если канал отпадёт, NAS поднять на внешнем харде... Ага, хрен, ни Ёта, ни внешний диск не работает, сам не виснет, зато периодически wifi отваливается (зато гостевая сеть тут как тут)... В общем, пичалька. Не покупать же Зюх за пятнашку. За эти деньги можно полноценный сервак собрать, с рейдом и виртуалками...


RE: Интернет в Городе Набережных - chio - 27-11-2015

Обратите внимание на tp-link, 3 модели разные использовал, вообще никаких нареканий, есть на любые потребности и кошелек


RE: Интернет в Городе Набережных - matador - 27-11-2015

(27-11-2015, 13:45)deadtruck Писал(а): Младшие линейки асусов, как в прочем и дорогущие\старшие виснут безбожно

у меня Asus RT-N15U.. года 3 уже пашет ни одного зависания за столько лет вообще.. правда, у меня прошивка не сток сейчас.. но и когда сток была - тоже не зависал ни разу вообще.. когда подключил 7sky - она(точка доступа) ну никак работать не хотела.. я уже расстроился - думал сдохла.. ан нет - просто autonegotiation выключил и всё Wink не знаю почему, но не могли они договориться Wink