Форум жителей ЖК Город Набережных
Интернет в Городе Набережных - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Телевидение и интернет (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=72)
+--- Тема: Интернет в Городе Набережных (/showthread.php?tid=178)



RE: Интернет в Городе Набережных - Seven_Sky_admin - 05-02-2019

Добрый день! Я являюсь представителем компании Seven Sky. В текущий момент наша компания предлагает самую оптимальную линейку тарифов Интернет, Интернет+ТВ, стоимостью услуг от 399 руб.
Так же мы имеем возможность подключения по новой технологии с использованием оптоволоконной линии, для повышения стабильности в работе услуг со скоростью от 100 - 1000 Мбит/сек.
Будем рады видеть вас нашими абонентами!
Если у Вас имеются какие либо вопросы, мы с удовольствием предоставим консультацию по номеру +7(495) 989-24-94, или в нашей группе vk.com/sevenskyofficial
Хорошего дня!
[Изображение: 01-1.jpg]


RE: Интернет в Городе Набережных - Nikas07 - 06-02-2019

(05-02-2019, 16:12)Seven_Sky_admin Писал(а): В текущий момент наша компания предлагает самую оптимальную линейку тарифов Интернет, Интернет+ТВ, стоимостью услуг от 399 руб.

[Изображение: 01-1.jpg]
Кто вам сказал такую глупость, что у вас самые оптимальные тарифы? Пользуюсь услугами Эко телеком и тарифный план Все по-честному интернет+ ТВ (100 Мбит/с + 100 каналов) - 499 р. ещё по акции дали 2 месяца бесплатно. А у вас за тарифный план (с худшими условиями по количеству каналов) который вы предлагаете по акции и хотите сразу получить деньги за год вперед, а если что то клиенту не понравится и он захочет расторгнуть с вами договор, то деньги вы (как барыги и мошенники) не возвращаете! Всё в лучших традициях Остапа Бендера. Кто в здравом уме подключится к такому тарифу? Вот дословно из условий: - Оплата услуги «Годовой абонемент» производится и списывается единоразово на год, в полном объеме.
- При расторжении договора или смене тарифного плана в период действия акции, стоимость услуги «Годовой абонемент» не возвращается, не выдается в денежном эквиваленте и не может быть обменена на товары или услуги.
И чтобы смотреть ТВ на смарт телефизорах через приложение Vintera ТВ нужно быть мазахистом, это я из своего личного опыта скажу, очень неудобное приложение с кучей рекламы, по мне худшее из всех приложений что есть. Уж лучше телеканалы своего провайдера смотреть через Peers TV, а у эко эта услуга реализована через Смотрёшку, которая в разы удобнее Vintera ТВ.


RE: Интернет в Городе Набережных - knl - 06-02-2019

Подскажите пожайлуста у кого Экотелеком(499р) как подключить 100 каналов?


RE: Интернет в Городе Набережных - Ненависть - 06-02-2019

(23-10-2018, 19:42)voloy63 Писал(а): [Изображение: PHOTO-2018-10-23-19-09-45.jpg]
И они мне в уши писают что по вай фаю больше не возможно! У меня роутер тоже по оптоволокну подключен!

Это явно какие-то проблемы с роутером.
Мой тариф «Яркий - 650»
Скорость до 650 Мбит/с
Seven Sky TV (Базовый) 92 канала входит в стоимость.
650 руб/месяц


Скорость по Wi-Fi.

Роутер Xiaomi Mi Wi-Fi Router Pro в связке с телефоном Xiaomi Mi5:
[Изображение: Screenshot-2019-02-06-20-26-14-998-org-z...edtest.png]

Скорость напрямую через ethernet кабель:
[Изображение: 2019-02-06-20-25-25.png]


RE: Интернет в Городе Набережных - BlackCrane - 06-04-2019

Возвращаясь к МГТС, еще одна заявка на подключение отправлена. Ждем когда придут к нам в ЖК!


RE: Интернет в Городе Набережных - Skechers - 02-06-2019

Совсем плох стал БигТелеком.
Связь либо совсем плохая 1-2 палочки, либо пропадает в 0.
Кто пользуется Химки_нет, соседи, у вас такая же проблема?
Есть ли смысл переходить на кого-то другого...


RE: Интернет в Городе Набережных - DSVAS - 03-06-2019

Вообще нет проблем с биг телеком. Единственное, когда на днях был дождь с грозой и молнией, немного подвисал, но не более...


RE: Интернет в Городе Набережных - A77 - 03-06-2019

(02-06-2019, 11:57)Skechers Писал(а): Совсем плох стал БигТелеком.
Связь либо совсем плохая 1-2 палочки, либо пропадает в 0.
Кто пользуется Химки_нет, соседи, у вас такая же проблема?
Есть ли смысл переходить на кого-то другого...

По вашему описанию проблема, скорее всего, у вас. Ключевое слово - «палочки»


RE: Интернет в Городе Набережных - griga - 13-06-2019

(02-06-2019, 11:57)Skechers Писал(а): Совсем плох стал БигТелеком.
Связь либо совсем плохая 1-2 палочки, либо пропадает в 0.
Кто пользуется Химки_нет, соседи, у вас такая же проблема?
Есть ли смысл переходить на кого-то другого...

Добрый день!
Актуальна ли проблема?
обращались ли вы для оставления ремонтной заявки?


RE: Интернет в Городе Набережных - Galyanovikova - 03-07-2019

30 мегафон