Форум жителей ЖК Город Набережных
Интернет в Городе Набережных - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Телевидение и интернет (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=72)
+--- Тема: Интернет в Городе Набережных (/showthread.php?tid=178)



RE: Интернет в Городе Набережных - Paul - 14-03-2013

Легко сказать "не советую"!
А как от них отделаться? По всей видимости, у нашего застройщика с ними свой "междусобойчик", других провайдеров могут не пропустить.
Наверняка найдется немало желающих избавиться от "Бигтелекома".


RE: Интернет в Городе Набережных - Mr. by - 14-03-2013

как это не пропустить? что за монархия? антимонопольная служба им в помощь


RE: Интернет в Городе Набережных - griga - 14-03-2013

Всем добрый день!
прочитав предыдущие топики прокомментирую без цитирования.
Наша компания является в первую очередь оператором, который телефонизирует район.
Вместе с услугами телефонии будут также предоставляться услуги сети Интернет и цифрового ТВ по технологии IP.
Я не отрицаю озвученные проблемы, которые у нас БЫЛИ на не модернизированных районах. Город набережных сразу строиться по новым технологиям.
По вопросу конкуренции могу сказать следующее: лично я сам за здоровую конкуренцию и мы уже ведём переговоры со многими операторами г. Химки, по вопросу их желания присутствовать в ЖК. к сожалению даже у компании МТС кабель до ЖК идёт по опорам освещения, что очень не надёжно. В свою очредь наш кабель доходит со стороны г. Химки по телефонной канализации, что исключает случаи обрыва, если конечно не начнут ставить рекламный щит =)

Да и кстати Билайн и Ростелеком это разные компании =)


RE: Интернет в Городе Набережных - Ziegfrid - 14-03-2013

(14-03-2013, 8:45)griga Писал(а): ... В свою очредь наш кабель доходит со стороны г. Химки по телефонной канализации, что исключает случаи обрыва ...

Когда подключите нас к интернету?
И озвучьте пожалуйста тарифы!


RE: Интернет в Городе Набережных - admin - 14-03-2013

Да, мы уже готовы заключать договора, а заявку я оставлял еще полгода назад! Smile


RE: Интернет в Городе Набережных - griga - 14-03-2013

По срокам запуска:
до сих пор есть некоторые проблемы по прокладке кабелей до введенных домов, вследствие отсутствия возможности (ПОКА) строительства телефонной канализации, так как на этом участке идёт активная стройка.
Сейчас согласуется временная схема по прокладке кабеля по воздуху, хотя бы для предоставления услуг сети Интернет и цифрового ТВ с застройщиком.
Где-то через недели 2 мы сможем уже давать услуги.


RE: Интернет в Городе Набережных - griga - 14-03-2013

(14-03-2013, 8:48)Ziegfrid Писал(а):
(14-03-2013, 8:45)griga Писал(а): ... В свою очредь наш кабель доходит со стороны г. Химки по телефонной канализации, что исключает случаи обрыва ...

Когда подключите нас к интернету?
И озвучьте пожалуйста тарифы!

В отношении тарифов, хотел бы уточнить, что у нас нет политики делать безумные тарифы, даже если по каким-либо причинам мы присутствуем на ЖК одни.
Тарифы будут стандартные городские, посмотреть можете здесь:
http://himki.net/internet/tarify/


RE: Интернет в Городе Набережных - Stasitos - 14-03-2013

Т.е. мне достаточно оставить сейчас заявку на подключение, и со мной свяжутся как только будет возможность предоставить услуги (через пару недель)?


RE: Интернет в Городе Набережных - wiidm - 14-03-2013

(14-03-2013, 8:45)griga Писал(а): Всем добрый день!
прочитав предыдущие топики прокомментирую без цитирования.
Наша компания является в первую очередь оператором, который телефонизирует район.
Вместе с услугами телефонии будут также предоставляться услуги сети Интернет и цифрового ТВ по технологии IP.
Я не отрицаю озвученные проблемы, которые у нас БЫЛИ на не модернизированных районах. Город набережных сразу строиться по новым технологиям.
По вопросу конкуренции могу сказать следующее: лично я сам за здоровую конкуренцию и мы уже ведём переговоры со многими операторами г. Химки, по вопросу их желания присутствовать в ЖК. к сожалению даже у компании МТС кабель до ЖК идёт по опорам освещения, что очень не надёжно. В свою очредь наш кабель доходит со стороны г. Химки по телефонной канализации, что исключает случаи обрыва, если конечно не начнут ставить рекламный щит =)

Да и кстати Билайн и Ростелеком это разные компании =)

Да да простите, ошибочка... не Ростелеком а Вымпел-коммуникации... Слушайте, я очень рад если Бигтелеком начал уверенно развиваться... И конечно же хорошо что кроме интернета Вы предлогаете тв+телефонию, это только плюсы... Пол года назад сервис был не ахти!... Надеюсь все поменялось...))) Тем более договор еще с Бигтелеком не расторгнул...))) Можно будет перевести на другой адрес... наверное...


RE: Интернет в Городе Набережных - kolbasov - 14-03-2013

(14-03-2013, 9:06)griga Писал(а): В отношении тарифов, хотел бы уточнить, что у нас нет политики делать безумные тарифы, даже если по каким-либо причинам мы присутствуем на ЖК одни.
Тарифы будут стандартные городские, посмотреть можете здесь:
http://himki.net/internet/tarify/

А почему я тогда в Ивакино-Покровском заплатил 15 000 рублей за подключение? Это разве не подозрительно?