Форум жителей ЖК Город Набережных
Интернет в Городе Набережных - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Телевидение и интернет (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=72)
+--- Тема: Интернет в Городе Набережных (/showthread.php?tid=178)



RE: Интернет в Городе Набережных - Paul - 25-04-2013

(24-04-2013, 9:01)utex-telecom Писал(а):
(24-04-2013, 1:17)Paul Писал(а): А какая будет трасса?..
...последний участок столбами...
Это что получается? По ЖК на столбах прямо к домам?


RE: Интернет в Городе Набережных - deadtruck - 26-04-2013

(25-04-2013, 15:31)Roxie Писал(а): а я написала в МТС письмо, ну...наверное недели 2 назад, спросила, могу ли они наши дома подключить...они в ивакино-покровском есть..это же не так далеко от нас....а в ответ тишина Sad
В химках мтс (как впрочем и везде) работает отвратительно. Звоню в январе. Почините связь. Отвечают. Да у нас там есть сложности, исправим ориентировочно в сентябре-ноябре. Я упал. Про мтс можно многое порассказать. История про сведение 2х телефонов на 1 счет - это вообще был цирк с конями.


RE: Интернет в Городе Набережных - Roxie - 26-04-2013

(26-04-2013, 7:30)deadtruck Писал(а):
(25-04-2013, 15:31)Roxie Писал(а): а я написала в МТС письмо, ну...наверное недели 2 назад, спросила, могу ли они наши дома подключить...они в ивакино-покровском есть..это же не так далеко от нас....а в ответ тишина Sad
В химках мтс (как впрочем и везде) работает отвратительно. Звоню в январе. Почините связь. Отвечают. Да у нас там есть сложности, исправим ориентировочно в сентябре-ноябре. Я упал. Про мтс можно многое порассказать. История про сведение 2х телефонов на 1 счет - это вообще был цирк с конями.

у меня на двух квартирах, но в Москве, инет их и в одной +ТВ. Все работает превосходно. Проблем не было никогда. Причем в одной из квартир я подключила как только они появились. Был один глобальный сбой у них лет 8 назад.
Никто вас не обязывает пользоваться тем или иным провайдером. Это личное дело каждого


RE: Интернет в Городе Набережных - Roxie - 26-04-2013

а ,да..у меня у друга в Химках тоже МТС. при условии что он сисадмин, его все устраивает.


RE: Интернет в Городе Набережных - Koshadra - 26-04-2013

В Химках МТС во многих квартирах (говорю о Новокуркино) даже телефон плохо ловит, не говоря об инете.


RE: Интернет в Городе Набережных - Roxie - 26-04-2013

(26-04-2013, 10:21)Koshadra Писал(а): В Химках МТС во многих квартирах (говорю о Новокуркино) даже телефон плохо ловит, не говоря об инете.

как-то с пониманием у нас тяжело. Sad Телефон мобильный и их домашний интернет. как бы так сказать. совершенно разные технологии. у меня дома тож не особо хорошо МТС ловит.


RE: Интернет в Городе Набережных - utex-telecom - 26-04-2013

(25-04-2013, 22:56)Paul Писал(а):
(24-04-2013, 9:01)utex-telecom Писал(а):
(24-04-2013, 1:17)Paul Писал(а): А какая будет трасса?..
...последний участок столбами...
Это что получается? По ЖК на столбах прямо к домам?

нет по ЖК есть канализация и по территории ЖК будет все проложено по канализации с вводом в дома


RE: Интернет в Городе Набережных - Paul - 26-04-2013

(26-04-2013, 13:44)utex-telecom Писал(а): ...по территории ЖК будет все проложено по канализации...
Замечательно!
На сайте Вашем нет развернутой информации по услугам.
Все услуги предоставляются: интернет, IP-TV, IP-телефония?
Хотелось бы и расценки на эти услуги увидеть.


RE: Интернет в Городе Набережных - Stasitos - 07-05-2013

Товарищи представители провайдеров, есть какие либо новости относительно подписания договора с УК?


RE: Интернет в Городе Набережных - utex-telecom - 14-05-2013

(07-05-2013, 8:42)Stasitos Писал(а): Товарищи представители провайдеров, есть какие либо новости относительно подписания договора с УК?

к сожалению на данный день договор все ещё на подписании в УК
все что от нас требовалось все выполнено
видимо надо жильцам по данному вопросу потревожить УК