Форум жителей ЖК Город Набережных
Интернет в Городе Набережных - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Телевидение и интернет (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=72)
+--- Тема: Интернет в Городе Набережных (/showthread.php?tid=178)



RE: Интернет в Городе Набережных - akella - 01-07-2013

Ну со слов диспетчера в сб-вс никто делать ничего и не собирался, кто ж по выходным работает, действительно. Про SLA там думаю и не слышали.

Cactuce, Билайн тоже косячит периодически, имхо Онлайм - лучший провайдер, что есть на текущем рынке.


RE: Интернет в Городе Набережных - ОльгаСт - 01-07-2013

Да, нам обеспечили выходные без интернетзависимости Smile. Заботятся о нашем здоровье.
В субботу ответили: "В курсе, работаем, сегодня-завтра". Отговорки?


RE: Интернет в Городе Набережных - Karlsson - 01-07-2013

Радуйтесь, вот EXE в марьино вообще не считает нужным трубку брать, по выходным или снять и положить её рядом, продолжая болтать о своём )
Долго боролся, потом плюнул, провел стрим, теперь периодически борюсь с потерей пакетов, выслушиваю поучения, что ping не может отправлять более 4-х пакетов )


RE: Интернет в Городе Набережных - Volodimir - 01-07-2013

Карлсон, попробуй Онлайм, однако! Сравнение со Стримом выиграл очень убедительно в моих глазах


RE: Интернет в Городе Набережных - KoshkaGu - 01-07-2013

Я выходные вообще стараюсь проводить без интернета - это очень полезно для семейного здоровья. Даже несемейным людям полезно иногда оказаться где-нибудь вне дома, желательно в незнакомом оригинальном месте, чтобы расширить свой реальный кругозор не только посредством различных ящичков и экранчиков.


RE: Интернет в Городе Набережных - Roxie - 01-07-2013

это просто Вам повезло, что работа позволяет отключаться от неё в выходные


RE: Интернет в Городе Набережных - Volodimir - 01-07-2013

Моя сегодняшняя переписка с Биг Телекомом ) Люди добрые, если сможете дочитать до финала, поясните что означает "вставить несколько раз, чтобы привязаться к договору"? Для чего это вообще, несколько раз вставлять, может меня просто троллили??? )))



Гость
Здравствуйте, когда будет восстановлен интернет в ЖК "Город Набережных"?
14:34Тех поддержка bigtelecom
Назовите, пожалуйста номер вашего договора.
14:35Гость
50091784
14:36Тех поддержка bigtelecom
На данный момент интернет восстановлен. Но по вашему договору вы никогда не работали.
14:38Гость
Т.е., вернувшись вечером с работы, я смогу пользоваться интернетом? Именно по моему договору он доступен в данный момент?
14:39Тех поддержка bigtelecom
По вашему району интернет восстановлен. Но оборудование по вашему договору в сети на данный момент не видно.
14:39Тех поддержка bigtelecom
Вы работали по этому договору ?
14:39Тех поддержка bigtelecom
от вас нет траффика.
14:41Гость
Я сейчас не дома Пока был дома - не было интернета Когда вернусь вечером - смогу пользоваться? Для моего именно договора нет никаких препятствий?
14:41Тех поддержка bigtelecom
Именно ваш договор 50091784 никогда не работал в нашей сети.
14:41Тех поддержка bigtelecom
Когда вас подключали ?
14:44Гость
Подключали в субботу В воскресенье положил деньги, чтобы пользоваться интернетом с наступлением 1-го июля, т.е. с нолей часов Пользоваться не получилось - служба поддержки сослалась на некую аварию Утром тоже самое Повторю заданный вопрос: вечером пользоваться смогу?
14:45Тех поддержка bigtelecom
На данный момент авария локализована. Но ваше оборудование должно привязаться к вашему договору. Для осуществления привязки вам надо выдернуть наш кабель из вашего оборудования и вставить несколько раз, либо обратиться в нашу службу технической поддержки по телефону 495 787-787-1
14:47Гость
Вставить несколько раз для привязки к договору? Вы серьезно? Ладно, спасибо, буду вечером из дома звонить
14:48Тех поддержка bigtelecom
Да, серьёзно. При звонке оператор попросит предоставить вас МАС адрес вашего оборудования, имейте это ввиду.


RE: Интернет в Городе Набережных - Karlsson - 01-07-2013

(01-07-2013, 15:13)Volodimir Писал(а): Карлсон, попробуй Онлайм, однако! Сравнение со Стримом выиграл очень убедительно в моих глазах

Не, мне нравится им мозг выносить.
Следующая смена провайдера при переезде.


RE: Интернет в Городе Набережных - ОльгаСт - 01-07-2013

Нам тоже не хватает онлайма в ГН Sad


RE: Интернет в Городе Набережных - Mimimisha.Dobrosolntsev - 01-07-2013

у Yota очень хорошее покрытие по области. И модемы переносные есть и скорость достойная, да и цены приемлемые. А основной плюс, что тянуть ничего не надо и не зависишь от мнения соседей.
http://www.yota.ru/ru/coverage/russia/

Не реклама, чистое ИМХО!!!Cool