Форум жителей ЖК Город Набережных
Интернет в Городе Набережных - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Телевидение и интернет (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=72)
+--- Тема: Интернет в Городе Набережных (/showthread.php?tid=178)



RE: Интернет в Городе Набережных - FemeFatal - 02-07-2013

Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной...
Интернет такая вещь, что кабеля перерубаются, затопляются, плавятся от жары. А однажды мы остались без интернета и проснулись под вопли упса ночью, потому что провода наши перерубили пожарные во время тушения огня в близлежащих домах.


RE: Интернет в Городе Набережных - vikki - 02-07-2013

(02-07-2013, 9:41)Stasitos Писал(а): А вы пробовали отказаться от услуг Акадо? Я больше к ним не ногой.. все сделано для того что бы договор не расторгнуть.

Дааа? А у меня пока такого вопроса не вставало(( Stasitos, а что совсем от них уйти невозможно?


RE: Интернет в Городе Набережных - Lulla - 02-07-2013

Эх, эта вам еще не звонили от косметики Дешели. Вот уж где похожий трындец. Но только тут прийдется менять номер сотового. И просьба исключить из базы и мат не действуют. А номера у них все время разные, поэтому, на кого жалобу в
суд подавать или хотя бы внести в черный список-не ясно!


RE: Интернет в Городе Набережных - Stasitos - 02-07-2013

vikki, Ну уровень сервиса никакой, игнорируют письма и т.д. У меня только негатив.


RE: Интернет в Городе Набережных - Koshadra - 02-07-2013

Мне звонили! Я про косметику. Когда во второй раз я вновь вежливо отказала, сославшись, что я в отъезде, у меня поинтересовались в каком именно я отъезде? Не за границей ли случаем? После чего я их невежливо послала куда подальше. Вроде отстали)


RE: Интернет в Городе Набережных - Andrew - 02-07-2013

От Акадо отказались просто.
Привезли оборудование и сказали, что продали квартиру.
Сейчас в ГН сижу на Ёте.
Скорость отличная, правда роутер с модемом стоит на окне.


RE: Интернет в Городе Набережных - vikki - 02-07-2013

(02-07-2013, 17:27)Stasitos Писал(а): vikki, Ну уровень сервиса никакой, игнорируют письма и т.д. У меня только негатив.

У меня, честно говоря, по качеству интернета нареканий нет. А сервис тоже вроде ничего, может быть они на девушек так реагируют)) Все всегда объясняли доходчивоSmile и сейчас вот на акадо сижу, пока не отваливается...


RE: Интернет в Городе Набережных - Vovan - 02-07-2013

У меня был хороший опыт ухода из АКАДО. Приехал в офис, расторгли договор, в кассе получил остаток денег)) в ногах никто не валялся со словами не уходите)))


RE: Интернет в Городе Набережных - almar - 03-07-2013

Я тоже имею опыт ухода от Акадо. Главное неудобство состояло в том, что нужно ехать к ним в офис, без этого они не могут почему-то выключить взимание 90 рублей в месяц за "поддержку линии". А ближайший офис Акады (я живу на севере на Дмитровке) у метро Профсоюзная. Smile


RE: Интернет в Городе Набережных - Lulla - 03-07-2013

А мне акадо нравится. Пока от них правда уходить не пробовали. И сейчас они свою приставку заменяют на малюсенький чип прямо в телевизор! Очень удобно. В ГН мы скорее всего будем использовать сразу два интернет провайдера. Дома тоже сейчас так. Акадо для телика и как запасной интернет-канал и еще какой-то местный