Форум жителей ЖК Город Набережных
Интернет в Городе Набережных - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Телевидение и интернет (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=72)
+--- Тема: Интернет в Городе Набережных (/showthread.php?tid=178)



RE: Интернет в Городе Набережных - k-113 - 28-08-2013

Протестировал быстренько (между выносом стен и выносом их останков в контейнер Smile)) Yota. На окне вполне сносно работает, но шаг влево/шаг в право - исчезает без предупреждения. Обилие густо заарматуренных потолков всё же ощущается...


RE: Интернет в Городе Набережных - deadtruck - 29-08-2013

Угу Smile Но скажу по другому. Я работаю в другой ISP компании.


RE: Интернет в Городе Набережных - Sergst - 31-08-2013

Кстати, из ГН никто не сталкивался с проблемой? Есть адрес www.gu-is.ru, он же 178.210.83.130, но на этот адрес в последнее время даже пинги не ходят. Но, это только через БТ, через телефон с сотовым интернетом без проблем. Техслужба озадачена, но сутки уже прошли...


RE: Интернет в Городе Набережных - admin - 31-08-2013

Да, с бигтелекома не открывается. Зашел по удаленке на рабочий комп, все прекрасно открылось. В тему призывается griga


RE: Интернет в Городе Набережных - Ex_K - 31-08-2013

Насколько я помню у провайдера должны быть оплачены определенные доменные зоны или сайты, как то так в общем, возможно к этой зоне у БТ нет доступа

сам не системщик просьба камнями не кидаться, сталкивался давно когда то с подобной проблемой когда инет еще через мопед был.
Если не прав, поправьте знающие


RE: Интернет в Городе Набережных - deadtruck - 01-09-2013

Нет у их маршрута до ас где данный сайт расположен и все. Хотя как такое может быть - мне не понятно. Скорее блок стоит...


RE: Интернет в Городе Набережных - mklochkov - 01-09-2013

Еще вариант — MTU blackhole (гугль и википедия в помощь, интересно только специалистам). Если ping и traceroute проходят, а браузером не открывается, это оно.


RE: Интернет в Городе Набережных - felix - 01-09-2013

В таунхаусах предусмотрен ввод оптиковолоконного кабеля для ТВ, интернета и телефона. Подскажите, пожалуйста, кто знает, какова схема (принцип, последовательность) дальнейшей разводки телевидения, телефонии и интернета по помещениям? Какие устроиства (типы, марки) и где использовать ? для интернета и ТВ нежны разные устройства? Это все ставиться на входе опт. кабеля или при подключении конкретных телевизоров, компьютеров и т.д. Помогите разобраться, плиз.
В ОКС и УК никто ничего толком сказать не может. Они даже не знают, есть там фактически этот кабель или нет!!


RE: Интернет в Городе Набережных - Sergst - 01-09-2013

(01-09-2013, 14:29)mklochkov Писал(а): Еще вариант — MTU blackhole (гугль и википедия в помощь, интересно только специалистам). Если ping и traceroute проходят, а браузером не открывается, это оно.
Я же написал - пинги не проходят...


RE: Интернет в Городе Набережных - griga - 02-09-2013

Технорям передал посмотрят.
у меня открывается из дома и с работы...