Форум жителей ЖК Город Набережных
Интернет в Городе Набережных - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Телевидение и интернет (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=72)
+--- Тема: Интернет в Городе Набережных (/showthread.php?tid=178)



RE: Интернет в Городе Набережных - griga - 02-09-2013

(01-09-2013, 14:40)felix Писал(а): В таунхаусах предусмотрен ввод оптиковолоконного кабеля для ТВ, интернета и телефона. Подскажите, пожалуйста, кто знает, какова схема (принцип, последовательность) дальнейшей разводки телевидения, телефонии и интернета по помещениям? Какие устроиства (типы, марки) и где использовать ? для интернета и ТВ нежны разные устройства? Это все ставиться на входе опт. кабеля или при подключении конкретных телевизоров, компьютеров и т.д. Помогите разобраться, плиз.
В ОКС и УК никто ничего толком сказать не может. Они даже не знают, есть там фактически этот кабель или нет!!

Ввод кабеля не предусмотрен. Все кабели будут заводиться в индивидуальном порядке.
По остальной разводке можете позвонить по тел. 4957877872 и я Вас проконсультирую.


RE: Интернет в Городе Набережных - Oleg9 - 04-09-2013

(22-01-2012, 4:50)marsel Писал(а):
(21-01-2012, 20:58)admin Писал(а): Будет Биг-Телеком

теперь осталось ток туда устроиться)))))

Надо запустить пару, тройку провайдеров. Тогда и цены будут вменяемые и скорости! А не делать ставку на БИГ.


RE: Интернет в Городе Набережных - deadtruck - 04-09-2013

Вы мало с химкинскими провайдерами сталкивались наверное. БИГ один из лучших... У меня был провайдер который при достижении какогото порога в месяц (по моему 20 Гигабайт всего) отрубал не интернет, а соединения. Вроде интернет работает, условия договора выполняются, но нормально пользоваться интернетом нельзя...


RE: Интернет в Городе Набережных - griga - 04-09-2013

(04-09-2013, 14:48)Oleg9 Писал(а): Надо запустить пару, тройку провайдеров. Тогда и цены будут вменяемые и скорости! А не делать ставку на БИГ.
Я конечно извиняюсь, но цены у Вас от общегородских никак не отличаются. Даже в мыслях не было Вам завышенные цены делать =)


RE: Интернет в Городе Набережных - Avice - 08-09-2013

<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать предыдущее сообщение!>
Мне БИГ не нравится! И более того, монопольный сговор УК и БИГА нужно разрывать однозначно.


RE: Интернет в Городе Набережных - Vovan - 08-09-2013

А мне все нравится))) все работает хорошо))) пусть сговариваются))))


RE: Интернет в Городе Набережных - griga - 09-09-2013

Уважаемые операторы, желающий поработать в ЖК "Город набережных"
ЗАО "БИГ Телеком" готово предоставить канал в аренду за недорого.
Контактное лицо Григорий Булеков тел. +74957877872


RE: Интернет в Городе Набережных - deadtruck - 09-09-2013

Тут операторы то другие откуда?


RE: Интернет в Городе Набережных - Natat39 - 09-09-2013

Грига, Вы эта... ну в общем, зря Вы с инициативой то.... Помните, что она делает с инициатором? Wink
По любому, теперь обяжут направить минимум три предложения разным провайдерам Big Grin


RE: Интернет в Городе Набережных - griga - 09-09-2013

<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать предыдущее сообщение!>Всем провайдерам Химок, уже давно предлагал.
Увиливают все...