Форум жителей ЖК Город Набережных
Интернет в Городе Набережных - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Телевидение и интернет (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=72)
+--- Тема: Интернет в Городе Набережных (/showthread.php?tid=178)



RE: Интернет в Городе Набережных - griga - 10-09-2013

Подскажите этот сайт не работает только у Вас из-под нашей сети или у всего ГН
У меня с работы и из дома из нашей сети всё работает!


RE: Интернет в Городе Набережных - ОльгаСт - 10-09-2013

Гргорий, от 31.08.2013:
(31-08-2013, 21:33)Sergst Писал(а): Кстати, из ГН никто не сталкивался с проблемой? Есть адрес www.gu-is.ru, он же 178.210.83.130, но на этот адрес в последнее время даже пинги не ходят. Но, это только через БТ, через телефон с сотовым интернетом без проблем. Техслужба озадачена, но сутки уже прошли...
(31-08-2013, 22:16)admin Писал(а): Да, с бигтелекома не открывается. Зашел по удаленке на рабочий комп, все прекрасно открылось. В тему призывается griga



RE: Интернет в Городе Набережных - griga - 10-09-2013

Описал проблему админам!
разбираются!


RE: Интернет в Городе Набережных - Sergst - 10-09-2013

Они уже десять дней разбираются Sad


RE: Интернет в Городе Набережных - Volodimir - 10-09-2013

Кто это вдруг к нам? Любопытственно!


RE: Интернет в Городе Набережных - aleksey - 10-09-2013

И правда,кто?


RE: Интернет в Городе Набережных - ОльгаСт - 10-09-2013

А заходить будут все по одному кабелю?


RE: Интернет в Городе Набережных - ОльгаСт - 11-09-2013

Ну если нам опять не перекопают двор вверх тормашками, то от конкуренции плохо не будет.
Даже если и перекопают, но не надолго... Уже почти привыкли Smile


RE: Интернет в Городе Набережных - griga - 11-09-2013

(11-09-2013, 7:57)Rudenkoig Писал(а): Я думаю грига преувеличивает значимость своего кабеля. Он вряд ли кому понадобиться.

Поверьте мне зайти в ГН дополнительно можно только с опор идущих со стороны шереметьево. По ним уже сейчас проходит кабель МТС (бывший Комстар). 4 километра опор. кабель идущий по забору заправки Лукойл и ныряющий в землю около заправки на повороте в сторону Клязьмы.
Этот кабель тоже рвали несколько раз грузовиками. Если там протянут ещё один, то по нормам он должен идти ниже, чем тот который висит...
Если он придёт в ГН, то кабель как минимум должен пройти по крышам, чтобы дойти до места уже построенной телефонной канализации.
Наш кабель приходит по телефонной канализации со стороны г. Химки и так как он идёт от Ивакино-покровское и проходит через ряд таунов, которые сейчас достраивают, его там рвут уже 4 раз.
Это происходит в следствии постоянных раскопок, проводимых строителями =)
Ещё раз мои извинения за доставленные неудобства!


RE: Интернет в Городе Набережных - griga - 11-09-2013

Был бы против конкуренции не писал бы свой пост по приглашению операторов =)
я всегда за здоровую конкуренцию. Так как именно она способствует развитию грамотной работы даже со стороны монтажников-подключенцев.