Форум жителей ЖК Город Набережных
Интернет в Городе Набережных - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Телевидение и интернет (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=72)
+--- Тема: Интернет в Городе Набережных (/showthread.php?tid=178)



RE: Интернет в Городе Набережных - griga - 08-10-2013

Запущены дома 11, 12, 18, 19.
В домах будут подключаться все виды услуг, а именно интернет. телефония, цифровое ТВ
Заявки на подключение можно оставить по телефону 4957877871


RE: Интернет в Городе Набережных - Mr. by - 08-10-2013

с появлением нового провайдера все засуетились? Smile


RE: Интернет в Городе Набережных - Ringlet - 08-10-2013

Я тоже вставлю свои пять копеек. Интернет ужасный. Фильм можно 2 дня качать))) Хотя тариф 50 Мбит/с и оборудование от Бигтелекома (плохое?) Что уж говорить, карты прогружаются как на телефонном модеме. Надо будет помониторить отзывы о другом новом провайдере. Хотя что-то в чудеса в нашем ЖК верится все меньше.


RE: Интернет в Городе Набережных - griga - 08-10-2013

(08-10-2013, 8:12)Mr. by Писал(а): с появлением нового провайдера все засуетились? Smile

дома подключались в штатном режиме и были запущены ещё в субботу 05.10.2013.
Сложность в подключении состояла в том, что застройщик сломал в нескольких местах построенную им же телефонную канализацию =).
Сейчас с помощью наших сил всё отремонтировано и готово для кабелей, в том числе управляющей компании. Сейчас кабель диспетчерезации УК весит между домами воздухом (можно увидеть это не вооруженным глазом)


RE: Интернет в Городе Набережных - griga - 08-10-2013

(08-10-2013, 8:14)Ringlet Писал(а): Я тоже вставлю свои пять копеек. Интернет ужасный. Фильм можно 2 дня качать))) Хотя тариф 50 Мбит/с и оборудование от Бигтелекома (плохое?) Что уж говорить, карты прогружаются как на телефонном модеме. Надо будет помониторить отзывы о другом новом провайдере. Хотя что-то в чудеса в нашем ЖК верится все меньше.

Дайте номер договора! дам админам задачу всё проверить. Не должно быть того, что вы описываете.
У меня дома тариф с меньшей скоростью, и всё работает нормально.
Это точно проблема, возможно есть ошибки на порту, нужно посмотреть.


RE: Интернет в Городе Набережных - GLV - 08-10-2013

griga, а вы все проблемы будете решать в индивидуальном /персонифицированном порядке? Централизованного подхода не будет? В чем причины такой организации взаимодействия?


RE: Интернет в Городе Набережных - Ringlet - 08-10-2013

Ваши операторы сказали сначала перезагрузится, потом сказали - поключайтесь через кабель, зачем Вам вай фай)))
Проверили)))


RE: Интернет в Городе Набережных - Vovan - 08-10-2013

А у меня все хорошо работает)))) и деньги зачисляются быстро с банковской карты))) не буду менять провайдера)))


RE: Интернет в Городе Набережных - deadtruck - 08-10-2013

(08-10-2013, 8:44)Ringlet Писал(а): Ваши операторы сказали сначала перезагрузится, потом сказали - поключайтесь через кабель, зачем Вам вай фай)))
Проверили)))
И правильно сказали. Или вы хотите на микропакетах из торрента получить 1 гбит?
Через WiFi диапазон получить приличную скорость можно только при потоковой передаче при расстоянии от рутера в 1-3м. В ином случае будет черти что. Ну и надо смотреть настройки\прошивку рутера и клиентов этого рутера.
Может быть у вас в ноуте N150, да еще через стену уже 65, да еще и на торренте это уже будет 10-20 реальных мегабит, да еще и соседская точка на этих же каналах еще меньше...
Проверка только одна. Втыкайте езернет от провайдера напрямую в ноут и мерьте скорость. Только так можно понять что и как...
Да и то все относительно. Ибо ноут\комп может быть с вирусами\криво настроен итд итп. Для этого люди учатся и работают сисьадминами.

про G диапазон я и говорить не буду ибо там все печальнее намного.


RE: Интернет в Городе Набережных - Gagauz - 08-10-2013

(03-10-2013, 16:43)Ex_K Писал(а): Имхо, компьютерная продукция компании Apple для особо изощренных мазохистов)

По моему, все что связанно с Microsoft , это танцы с бубном. Лаги вирусы и прочая фигня. Я не It Шник, что бы ковыряться в этом дерьме, и тратить на это время! Вы сначала опробуйте, систему Apple. А потом говорите!