Форум жителей ЖК Город Набережных
Интернет в Городе Набережных - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Телевидение и интернет (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=72)
+--- Тема: Интернет в Городе Набережных (/showthread.php?tid=178)



RE: Интернет в Городе Набережных - Sergst - 23-10-2013

Игорь, чего это ты так невнимательно читаешь? Извинения сегодня были - 9:32


RE: Интернет в Городе Набережных - griga - 23-10-2013

(23-10-2013, 11:47)Rudenkoig Писал(а): Big GrinГрига пора извиняться.... Сегодня еще извинений не слышалиBig Grin

=) чувство юмора мне ваше нравится


RE: Интернет в Городе Набережных - griga - 23-10-2013

(23-10-2013, 9:35)Лёлик Писал(а): сколько?????? 15 килорублей за подключение???? Вы шутите?!

Это было подключение в таунхаусе в Ивакино-покровском. Точная стоимость 15900. Чтобы не возникало противоречий:
Подключение осуществлялось оптикой по себестоимости работ и материала. При этом подключение у сторонней компании (МТС) стоило 40000.


RE: Интернет в Городе Набережных - Лёлик - 23-10-2013

(10-10-2013, 9:09)nikita Писал(а): Но вопрос имею: у нас нормальных операторов не планируется? Под нормальными я имею ввиду Онлайм (Ростелеком), Билайн, МТС, Qwerty?

Может кто-нибудь узнавал, что нужно сделать, чтобы хоть один к нам пришел?


RE: Интернет в Городе Набережных - Nike - 23-10-2013

Откуда у вас такое отношение к БигТелекому? :-( Я уже не раз писала, что мы пробовали на разных квартирах и Билайн и МТС с МГТС-ом, а довольны в итоге только БигТелекомом - у них нормальный ценник, редкие поломки и я у них не пятьтыщмиллиардный абонент, на которого пофигу, как монополистам. Что еще нужно-то?


RE: Интернет в Городе Набережных - Лёлик - 23-10-2013

В основном, предсказуемость и стабильность. И конкурентноспособные тарифы.
У родителей билайн еще со времен корбины, у нас сейчас тоже билайн уже 3 года. Поломки если и бывают, то один раз в 2 года и то, четко говорят: "через час починим" и чинят же.


RE: Интернет в Городе Набережных - matador - 23-10-2013

(23-10-2013, 13:36)Rudenkoig Писал(а): Практика показывает обратное. Поломка на поломке и поломкой погоняет. Сегодня с утра даже 1минутные ролики с ютуба еле загружались.

а вот нечего сутра ютуб смотреть) на работу надо собираться))) Провайдер о вас заботится))
шутка если чо конечно)


RE: Интернет в Городе Набережных - kolbasov - 23-10-2013

я как юзер с 3х летним стажем могу имею сказать следующее:
-баланс можно посмотреть только с компа, подключенного к биг телекому. С другого не пускает в личный кабинет. Поэтому я на работе не могу понять, когда нета дома нет-деньги кончились или проблема какая-то.
-при пропуске оплаты за месяц, когда приходишь оплачивать за следующий (к примеру, в сентябре не пользовался, а за октябрь хочешь внести плату) за неиспользованный месяц берут 600 рублей. Т.е. нета у тебя не было, а 600 рублей ты платишь за этот месяц. Пока не оплатишь нет не включат.
-тариф: самый дешевый безлимитный 1000 рублей. не могу сказать, что очень дешево, причем хищный автомат съедает 5% от внесения суммы. Т.е. за три месяца 3150 рублей оплата
-поломки: ну где-то раз в неделю 3-4 часа интернета нет. не знаю, много это или мало, но в мск таких проблем не было. Как правило, если ломается что-то поздно вечером, до 11-12 утра можно курить бамбук. Оператор обычно отвечает: кабель перегрызли строители-бригада выехала. Куда выехала и через сколько будет нет-не говорят никогда.
-терминалы оплаты в химках находятся в каком-то хаотическом порядке. Платил на рабочей улице, теперь нашел терминал оплаты на улице макарова чтоли. Короче, возле наших пердей платить негде.

Пора на 7,5G переходить. Попробую для разнообразия. В крайнем случае заплачу 600 рублей бигу за неиспользованный месяц и вернусь в лоно барыг.


RE: Интернет в Городе Набережных - gelius - 23-10-2013

и проблема что ближе к 22 часам скорость падает в ноль, это тоже норма у Бига !?


RE: Интернет в Городе Набережных - admin - 23-10-2013

Прямо в ноль?
Вот у меня сейчас что при работающем телевидении
[Изображение: 3052602468.png]