Форум жителей ЖК Город Набережных
Интернет в Городе Набережных - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Телевидение и интернет (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=72)
+--- Тема: Интернет в Городе Набережных (/showthread.php?tid=178)



RE: Интернет в Городе Набережных - Natat39 - 24-10-2013

Так не, не зависит! Smile
Но не стоит забывать про возможности собственного оборудования Smile


RE: Интернет в Городе Набережных - Sergey25 - 24-10-2013

подскажите контакты провайдера нашего комплекса


RE: Интернет в Городе Набережных - admin - 24-10-2013

Сергей, www.himki.net


RE: Интернет в Городе Набережных - Галочка! - 24-10-2013

У меня вопрос,что говорить провайдеру по поводу территориального расположения нашего ЖК? просто я позвонила именно этому провайдеру и они стали требовать от меня подробно название улицы, округа и тд.... может я просто попала на не очень компетентного оператора.... Но "канал жизни" провести срочно надо, вот и интересуюсь. Всем заранее спасибо за ответ!


Интернет в Городе Набережных - nikita - 24-10-2013

Не компетеньный оператор. Вот и все


RE: Интернет в Городе Набережных - Avice - 25-10-2013

(24-10-2013, 22:31)Галочка! Писал(а): У меня вопрос,что говорить провайдеру по поводу территориального расположения нашего ЖК? просто я позвонила именно этому провайдеру и они стали требовать от меня подробно название улицы, округа и тд.... может я просто попала на не очень компетентного оператора.... Но "канал жизни" провести срочно надо, вот и интересуюсь. Всем заранее спасибо за ответ!
Наш ЖК называеться Город Набережных если что....Big GrinBig GrinBig Grin


RE: Интернет в Городе Набережных - griga - 25-10-2013

(24-10-2013, 22:31)Галочка! Писал(а): У меня вопрос,что говорить провайдеру по поводу территориального расположения нашего ЖК? просто я позвонила именно этому провайдеру и они стали требовать от меня подробно название улицы, округа и тд.... может я просто попала на не очень компетентного оператора.... Но "канал жизни" провести срочно надо, вот и интересуюсь. Всем заранее спасибо за ответ!

Можете позвонить оп телефону +74957877871 или дайте мне Ваш мобильный в личку я передам в договорной отдел


Интернет в Городе Набережных - Voronin_2006 - 08-11-2013

Хочу поделиться: еще не подключив Интернет-уже разочарован в провайдере! Подключение осуществляют в будни, крайнее время - 16-00 (люди, видимо, про работу должны забыть). Во вторник мне пообещали, что в субботу (о, чудо!) тоже можно провести кабель прогресса в квартиру!
Но радоваться этому было рано.... В пятницу мне сообщили, что в субботу ко мне никто не придет (хорошо хотя бы, что сообщили!), что могут записать меня на будни (до 16-00) или на следующую субботу, но в последнем случае никаких гарантий быть не может, так как неизвестно, сможет ли приехать мастер... Так что еще одни (очередные) выходные придется сидеть на Yota ((((


Интернет в Городе Набережных - nikita - 09-11-2013

Совок! Про это я и пишу: работать с мелкими домовыми операторами крайне не удобно и не надежно. Я знаю о чем говорю, т.к. еще в 98 году строил подобную сеть на севере Москвы.


RE: Интернет в Городе Набережных - akyla - 12-11-2013

Вчера подключили интернет. Приехали в назначенный день. Остался доволен.