Форум жителей ЖК Город Набережных
"Город набережных" в СМИ - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Информация о ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=11)
+--- Тема: "Город набережных" в СМИ (/showthread.php?tid=18)



"Город набережных" в СМИ - Ziegfrid - 13-03-2013

Итог конференции:
1. Атаянц не отвечает ни за стадию "П", ни тем более "РД". Только за внешний облик (красивые картинки визуализации).
2. Лестницы в двухуровневых квартирах показаны на плане условно. Хочешь красивую и удобную - жертвуй площадью.
3. Проблема Анастасии (Lulla) - о проблеме в курсе, но пусть сами задают мне (Пучкову) вопросы.
4. Балконы стеклит не дадим - ПРИНЦИПИАЛЬНО. Сами вызываем комиссию из области, выписывают штраф УГ, УГ его оплачивает и перевыставляет жильцу, застеклившему без разрешения - от 50 000 руб. Выиграны в суде 3 дела по застеклению в НС.
5. Согласовывать с Атаянцом перепланировки не надо, даже врезку мансардных окон в домах (в таунах надо).
6. Врезать дополнительное мансардное окно со слов Атаянца можно, если позволит конструктив крыши. Пучков подтвердил тоже.
7. Ниш для кондиционеров НЕ БЫЛО. Установка только на балконе.
8. Антенны спутниковые (висит на 20-м доме) - обяжут снять по суду со штрафом.
9. Лестницу в двухуровневой УК Урбана согласует почти любую, которая не нарушит конструктив перекрытия. Смогут помочь и с БТИ. Слова Пучкова.
10. ЗОС на 11 и 12 дома получены - тянет с вводом в эксплуатацию администрация Химок - слова Пучкова. Пока не налажен контакт с администрацией.
11. Проблему крыш в О2 и ГН Атаянц услышал и "поможет" с решением - типа козырьков над балконами у двухуровневых квартир и т.п. Проблема сосулек, нависающих над балконами...
12. Все проблемы решают и типа бесплатно Wink

Вердикт - слова произнесены и услышаны - но верить на слова им нельзя.
Вроде общаться с Пучковым и Атаянцом приятно и вроде слышат - но впечатление двоякое и пока не понимаю в какую сторону - отрицательную или положительную...


RE: "Город набережных" в СМИ - ОльгаСт - 13-03-2013

Генрих, а не предлагалорсь ли каких-нибудь форм общения? Как к ним можно обратиться? Письмо или запись на прием?


"Город набережных" в СМИ - Ziegfrid - 13-03-2013

Оля - есть телефон мобильный ПР менеджера Пучкова.
Скину попозже в личку.


"Город набережных" в СМИ - Ziegfrid - 13-03-2013

От ГН были по моему только я, goshav с вопросом о 11-12 домах и возможно еще одна девушка.
От О2 - девушка с вопросом про крыши.

Больше никого Wink

2,5 часа были бессмысленны и только 20 минут в кулуарах продуктивны.


RE: "Город набережных" в СМИ - pivochka - 13-03-2013

Если я не ошибаюсь, в НС изначально квартиры с застекленными балконами по проекту домов. Какие они там дела могли выигрывать? Вообще все заявления уж очень на рекламные лозунги смахивают. От УГ все больше портится впечатление. С тех пор, как денег им заплатили ни одного звонка или весточки от них не поступало. О том, что все не приснилось напоминает лишь подписанный ДДУ.


"Город набережных" в СМИ - Ziegfrid - 13-03-2013

Была замена остекления без согласования с УК.
Его и отсудили, т.к. Изменился фасад здания.

У нас все было как положено с реакцией от УГ - и письма и звонки когда приходило время. Но и косяки с их стороны тоже были.


RE: "Город набережных" в СМИ - goshav - 13-03-2013

А про 11-12 дом кто вопросы задавал?Smile Мне кажется Пучков хоть и немного зануда и возможно истерик, но он хотя бы верит в то, что делает. Это плюс. Без охраны это тоже плюс, остался отвечать на вопросы, вообще молодец. Совершенно не строитель, он маркетолог и это скорее тоже плюс.


"Город набережных" в СМИ - Ziegfrid - 13-03-2013

goshav стоял сзади меня и задал вопрос про 11 и 12 дома. Wink

А про охрану - ему пока бояться нечего - его нет в Форбсе Wink
Ну и 3 высших образования - есть о чем задуматься.

P.S.: отредактировал что нас трое было Smile


RE: "Город набережных" в СМИ - shkremtar - 13-03-2013

Шахова тоже нет в Форбсе, но все равно водит за собой большого сурового дядьку)


RE: "Город набережных" в СМИ - goshav - 13-03-2013

Да,это я былSmile.Все, что было сказано за 2 часа было написано в разных статьях и интервью гораздо раньше, но Пучков сказал единственное, чего не было, что Урбан строит 3 км дороги до федерального шоссе. Вот мы и посмотрим....