Форум жителей ЖК Город Набережных
"Город набережных" в СМИ - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Информация о ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=11)
+--- Тема: "Город набережных" в СМИ (/showthread.php?tid=18)



RE: "Город набережных" в СМИ - Mr. by - 01-07-2014

(01-07-2014, 13:16)Ivan55 Писал(а): Skechers, Даже по телеку показывали на телеканале Подмосковье или Москва 24 как они квартиры принимают в "Элитном" комплексе

а вы тут не даете шлагбаум ставить, всю элитность на корню топчитеBig Grin


RE: "Город набережных" в СМИ - Liluelle - 02-07-2014

С премией, конечно, смешно получилось... Ведь и вправду, никто лучше Урбана клиентов не обслуживает)))


RE: "Город набережных" в СМИ - mklochkov - 02-07-2014

Психологи скажут, что попытка сравнить кого-то или что-то с идеалом (а не с другими реальными людьми или явлениями) ведет к появлению комплексов Smile
Liluelle, у меня нет особого желания защищать нашего застройщика, тем не менее:
* у него для всех объектов есть живые, работающие форумы жителей;
* все объекты строятся по ФЗ-214;
* есть договоренности об ипотеке с несколькими приличными банками;
* есть свое агентство недвижимости, позволяющее реализовать всякие альтернативные схемы покупки жилья;
* есть технадзор и отдел контроля качества, которые иногда даже делают свою работу;
* менеджеры вежливые, кофе предлагают, на письма электронные быстро отвечают (мне, по крайней мере).
Основных проблем у нашего застройщика ровно две — странные юристы и плохое управление (из-за чего постоянно срываются сроки и возникают разные прочие косяки). По большому счету, к обслуживанию клиентов это прямого отношения не имеет.


RE: "Город набережных" в СМИ - Liluelle - 02-07-2014

mklochkov, я, к сожалению, вижу другое: я звоню с каким-то вопросом и никто не может дать мне компетентный ответ: начиная от гидроизоляции балкона, заканчивая постановкой на кадастровый учет. Я как клиент ухожу не довольной. Или это не к обслуживанию вопросы?


RE: "Город набережных" в СМИ - Lina - 03-07-2014

Liluelle, а у меня такое, что прихожу в ОКС, вроде никто не отказывает, принимают заявление и всё, дальше - тишина! Ни ответа , ни привета! Просто как будто бьешься в глухую стену. Премии получать - они мастаки, а вот реально помочь жителям - это не к ним. Вот, к примеру, вроде благое дело начали - асфальтирование дорог. Но что вчера творилось, это уму не постижимо! Это ж надо было догадаться перекрыть одну дорогу из двух так, чтобы люди разъехаться не смогли! Ну дали бы пока паркануться в паркингах народу, ведь стоят они абсолютно пустые! Нет, раз не оплачено, значит хоть в воздухе висите, а на пустой паркинг хрен заедете! Перекрыли до 4.07 включительно, сегодня уже 3 июля, а работы так и не начинались. Вот сегодня вечером посмотрю, ЧТО сделано за день! Если дело с места не сдвинется, ей Богу, натравлю телевидение на них! Уже реально достала тупость и лень и застройщика, и УК!


RE: "Город набережных" в СМИ - Ivan55 - 03-07-2014

Lina, )))) Почему Вы всегда всех телевидением пугаете??


RE: "Город набережных" в СМИ - Natat39 - 03-07-2014

Хи! А телевидение приходит и сильно наказывает? Smile
Что поменяет приход телевидение, Lina ?


RE: "Город набережных" в СМИ - Lina - 03-07-2014

Ivan55, всегда???? вроде только сегодня начала)))))) Не ну реально достали уже эти урбановцы))))


RE: "Город набережных" в СМИ - Ivan55 - 03-07-2014

Lina, А как Вы будете звать? О чем будет репортаж?


RE: "Город набережных" в СМИ - Lina - 03-07-2014

Ivan55, вот когда приедут, тогда узнаете)))) А то один уже причесочку себе накручивает, костюмчик наглаживает))) Другой - вопросы наводящие задает)))) Нет, ребята, так дело не пойдет))) Тут важна внезапность. А репортаж можно назвать кому как нравится. Кстати, принимаются предложения))