Форум жителей ЖК Город Набережных
"Город набережных" в СМИ - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Информация о ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=11)
+--- Тема: "Город набережных" в СМИ (/showthread.php?tid=18)



RE: "Город набережных" в СМИ - Ирина Теплых - 12-08-2014

(12-08-2014, 11:31)irinkamn Писал(а): "Первую премию получил жилой комплекс "Город набережных", построенный в микрорайоне Клязьма-Старбеево по проекту петербуржца Максима Атаянца. Эксперты посчитали, что в этом комплексе застройщикам удалось создать качественную и комфортную среду обитания. Немудрено: проект, как потом признался представитель компании-победителя, реализовывался семь лет. Пешеходные дорожки в нем будущие жители "рисовали" сами ногами. Они шли сюда выбирать квартиры, а строители наблюдали, как, по какой траектории, граждане передвигаются внутри еще не обустроенного жилого комплекса, а потом благоустраивали его, что называется, по протоптанному."

Вот брехло! Вообще не краснеют!


Уважаемая irinkamn,

к сожалению, иногда журналисты путают какие-либо факты. Особенно, второпях. Тезис про дорожки в этой статье - наглядный пример.
Конечно, мы никогда не говорили журналистам про пешеходные дорожки, потому что проектируем их сами. И тем более ЖК "Город набережных" не строится седьмой год.
Мы всегда транслируем журналистам только актуальную и соответствующую действительности информацию, так как нам действительно есть чем гордиться и что сказать.


RE: "Город набережных" в СМИ - olsha28 - 12-08-2014

Может быть есть где-то ДРУГОЙ "Город Набережных"? - тот, что для жизни и с продуманной архитектурой........
А мы и не знали ))))))))))))


RE: "Город набережных" в СМИ - Lina - 12-08-2014

olsha28, ахахаах)))))) Вот это точно))))) Там-то народ живет и радуется небось)))


RE: "Город набережных" в СМИ - admin - 12-08-2014

Видимо так. А в вашем, наверное, сплошь страдальцы с изможденными лицами? Smile


RE: "Город набережных" в СМИ - olsha28 - 12-08-2014

Факты нужно проверять прежде, чем опубликовывать статьи!
Слишком много ошибок, поэтому лично я -не поздравляю


RE: "Город набережных" в СМИ - Oksana777 - 12-08-2014

А я поздравляю и горжусь нашим комплексом!!! Все равно делают, работа идет! Я эстет и на 95% взяла квартиру именно из-за архитектуры и каналов. На панельные многоэтажки смотреть уже противно, у меня начинается депрессия, когда я их вижу). А у нас будет европейский городок).

P.S. Правда расслабляться строителям не стоит. А также сделать остановку и пустить по окончанию строительства автобус до Речного вокзала)).


RE: "Город набережных" в СМИ - Mila - 12-08-2014

Присоединяюсь, пожалуй, к поздравлениям, считаю, премия получена вполне заслуженно (уж поверьте, мне есть с чем сравнить), кто не согласен - пусть довольствуется панельными муравейниками)


RE: "Город набережных" в СМИ - A77 - 12-08-2014

премия заслужена, а журнали... писаку на кол!


RE: "Город набережных" в СМИ - irinkamn - 12-08-2014

(12-08-2014, 11:48)Ирина Теплых Писал(а): Мы всегда транслируем журналистам только актуальную и соответствующую действительности информацию, так как нам действительно есть чем гордиться и что сказать.
Ирина, в таком случае мы можем рассчитывать на то, что транслированное вами журналистам про 350-400 р. за паркинг и 5 р. за обслуживание каналов с квартиры, а также про кладовки в подарок будет соответствовать действительности? (не лично Вами, понятно, компанией)


RE: "Город набережных" в СМИ - Koshadra - 12-08-2014

Ира, они имели в виду 5 рублей за кв.м Big Grin
Саааавсем немного обшиблись!