Форум жителей ЖК Город Набережных
"Город набережных" в СМИ - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Информация о ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=11)
+--- Тема: "Город набережных" в СМИ (/showthread.php?tid=18)



RE: "Город набережных" в СМИ - chio - 17-08-2015

(17-08-2015, 11:29)markina547 Писал(а): Павшинская пойма - это ад! Я очень хотела там квартиру с видом на реку.

Мы тоже, дом был с видом на реку, смотрели там квартиру, но там строили не по 214ФЗ на тот момент, а потом поперек того дома поставили еще один дом с видом на реку, а за вид на реку наценка была, вот народ кто купил квартиры обрадовался, что вместо они у них из окна другие окна будут видны


RE: "Город набережных" в СМИ - marino4ka - 18-08-2015

Даже не знаю, какие эмоции у меня вызвала статья...ну заказуха, это ясно. Насчет "Венеции" - это сильно натянуто, насчет ампира тоже. Обычные "хрущевки" современного типа. Особенно меня беспокоит тихая заводь, которая начала припахивать. А еще когда покупали квартиру, радовались, что вид на речку будет. В реальности оказалось, что мало того, что на ВПП, строительные вагончики и избушки, так еще и на кладбище... Завидую соседскому дому, который выходит на зеленые заросли...


RE: "Город набережных" в СМИ - Pink Panda - 18-08-2015

marino4ka, это вы в хрущевках с кухней 5,5, с совмещенным санузлом и без лифта не жили, вот правдаSmile
Тихой заводи нужно время, чтобы в ее экосистеме установился естественный баланс. В ней поселятся рыбы, которые будут выжирать пахучую [/align]тину (например, карпы) - и проблема будет решена.
А что, вот прямо запах-запах? Я в прошлые выходные был в ГН и ничего такого не ощутил. Правда, мои окна на воду не выходят.


RE: "Город набережных" в СМИ - Polovinkin - 18-08-2015

Про запах - явное преувеличение. Курсирую мимо ежедневно, ничего такого не ощущал.
И да, советские хрущевки - это нечто совершенно иное )


RE: "Город набережных" в СМИ - marsel - 18-08-2015

Запах есть в арках домов, что на набережной, да и на самой набережной попахивает, но от этого запаха карпы не спасут)))


RE: "Город набережных" в СМИ - Polovinkin - 18-08-2015

))) да уж
и это весьма печально


RE: "Город набережных" в СМИ - deadtruck - 18-08-2015

Откуда там рыбы то заведутся? До этого момента надо лет 10...


RE: "Город набережных" в СМИ - Pink Panda - 18-08-2015

Где-то на форуме мелькал даже перечень видов рыб, которые планируются к заселению в каналы. А даже если и не, то часто птицы икру на лапках заносят. И я уже молчу про фанатов рыбалки, которые выпускают мальков в любое мало-мальски пригодное для рыбалки место вроде пожарных прудов в СНТ.


RE: "Город набережных" в СМИ - marino4ka - 18-08-2015

(18-08-2015, 15:33)Polovinkin Писал(а): Про запах - явное преувеличение. Курсирую мимо ежедневно, ничего такого не ощущал.
И да, советские хрущевки - это нечто совершенно иное )
Ну что вы прям восприняли мой коммент, как личное оскорбление Smile согласитесь, что называть наш ЖК Венецией, и чем-то кроме эконом класса - тоже явное преувеличение Smile)


RE: "Город набережных" в СМИ - Koshadra - 18-08-2015

marino4ka, вот где пахнет, так это в Венеции)))
А каналы у нас пока, слава те господи, достаточно чистые.