Форум жителей ЖК Город Набережных
"Город набережных" в СМИ - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Информация о ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=11)
+--- Тема: "Город набережных" в СМИ (/showthread.php?tid=18)



RE: "Город набережных" в СМИ - Koshadra - 09-10-2015

markina547, а мне нравится Олимпийская деревня в Новогорске. Но я бы там тоже квартиру брать не стала, только потому что таун мне нравится больше. А таун в Куркино еще больше)). Кстати, жители "деревни" Юрово тут же себе поставили шлагбаум, ибо нефиг)) и теперь все объезжают через Куркинское шоссе. Товарищи, конечно, там собирались (возле шлагбаума), митинговали, но как-то безуспешно. "Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков"))))


RE: "Город набережных" в СМИ - kolbasov - 09-10-2015

а что там в Куркино?

2 Дэдтрак: почему только 5-10. По-моему, все, кто не у леса -норм. У леса там первый этаж-бункер Фюрера. А вот те, которые возле многоэтажек, вроде бы оч даже.


RE: "Город набережных" в СМИ - markina547 - 09-10-2015

Мне нравится мой дом! Планировка тоже! Бэкъярд тоже! Гараж тоже! И Новогорск тоже нравится, но там тауны стоили 30 млн на тот момент, когда я покупала. На мой взгляд для тауна дороговато. А наш, мне кажется, оптимальное соотношение всех показателей: цена, площадь, удаленность от Москвы, архитектура, каналы, речка, лес...


RE: "Город набережных" в СМИ - deadtruck - 10-10-2015

(09-10-2015, 14:07)kolbasov Писал(а): а что там в Куркино?

2 Дэдтрак: почему только 5-10. По-моему, все, кто не у леса -норм. У леса там первый этаж-бункер Фюрера. А вот те, которые возле многоэтажек, вроде бы оч даже.
У многоэтажек самая жесть. С одной стороны дорога и парковка под окнами, с другой собачники непрекращающиеся никогда и ужасные фонари. Это не формат таунов. Это жесть. Ну как в принципе все у УГ. Недодумали, недоделали, нереализовали...
И если у 2-3 линии хотябы есть призрачный шанс поставить шлагбаум и отгородиться от этой жести, то первая линия все. Приплыла.
Очередная идея УГ совместить людей покупающих Таун за 10кк и квартиру за 2кк попахивает для любого вменяемого человека кретинизмом. Причём полным.


RE: "Город набережных" в СМИ - Koshadra - 10-10-2015

deadtruck, вот хотелось бы возразить, да нечего).
kolbasov, ну про бункер вы загнули, конечно. Хотя, если с гаражом, то да... Но у нас комната полноценная, а в темной комнате отличный просторный гардероб для всей семьи. Очень удобно, кстати. Некоторые себе там сауну сделали, им это важно.


RE: "Город набережных" в СМИ - deadtruck - 10-10-2015

С телефона не удобно писать. Smile но и у второй/3й линий тоже хватает просчётов.


RE: "Город набережных" в СМИ - Koshadra - 10-10-2015

deadtruck, мы столько сил и не только вложили в этот дом, в ремонт, что уже стараемся не обращать внимания на всякую фигню, хотя, бывают моменты, которые, как говорит мой сын, просто выбешивают)). Но, как говорится, сами выбирали.


RE: "Город набережных" в СМИ - deadtruck - 10-10-2015

Мы вон 2 года думали продавать/не продавать квартиру. Раз 5 решение меняли.


RE: "Город набережных" в СМИ - mklochkov - 10-10-2015

Все недовольства и придирки от того, что некоторые пытаются сравнивать своё жильё с идеалом (несуществующим). А не с другими реальными предложениями. Как только мы «опустимся на землю», так сразу оказывается, что Загородный квартал вообще не достроен (и перспективы туманны), в Новогорске конские цены (и ж/д далеко, и М11 им никак не поможет в случае чего), а в каком-нибудь Медведково или Чертаново за реальную цену можно найти только кухню 6 кв. м, двор системы «фиг заедешь/фиг запаркуешься» и странных соседей.


RE: "Город набережных" в СМИ - Марина Королёва - 10-10-2015

Правильно))) зато тут у нас люди хорошие собрались)))