Форум жителей ЖК Город Набережных
"Город набережных" в СМИ - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Информация о ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=11)
+--- Тема: "Город набережных" в СМИ (/showthread.php?tid=18)



RE: "Город набережных" в СМИ - k-113 - 05-06-2016

Интересно, готовивший материал как-то представлял "жителей ЖК, прокладывающих трубу", или просто мозг не включал?


RE: "Город набережных" в СМИ - olsha28 - 06-06-2016

Меня позабавил на 25 кадре работник с мешком мусора)


RE: "Город набережных" в СМИ - m0r0z - 06-06-2016

(05-06-2016, 11:11)Alexander Kvitko Писал(а): Дренажную трубу преподнесли как вывод сточных вод
Это как раз и проверят. Почему трубы появились только после укрепления берега, куда раньше сливался дренаж?


RE: "Город набережных" в СМИ - Andresh222 - 06-06-2016

"...местные жители вывели сточную трубу...." Это кто из нас вывел сточную трубу в реку, сознавайтесь...? Копал наверное ночью....Горе- журналисты...


RE: "Город набережных" в СМИ - student - 06-06-2016

Плавали на выходных на 3 лодках. В одной из них сидели две симпатичные девушки в шортиках и на каблуках - осмотр производили.


RE: "Город набережных" в СМИ - kolbasov - 06-06-2016

зато комплекс элитным назвали. поди плохо. и недовольны еще. во норот.


RE: "Город набережных" в СМИ - k-113 - 06-06-2016

Назвать - недорого стоит. А для журналистов - вообще нисколько. Так что невелик подарок. А вот бред нести, что Клязьму загрязняют жители ЖК, самовольно что-то куда-то проложившие - это малость другого вида заход.


RE: "Город набережных" в СМИ - Alexander Kvitko - 06-06-2016

Выглядит, как разжигание ненависти коренных жителей к богатым жителям элитного ЖК.
Следующий шаг, это короед в лесу. Завезенный жителями элитного ЖК.
А где логика? - спросите Вы. А её тут нет Smile


RE: "Город набережных" в СМИ - kolbasov - 07-06-2016

логика есть.
надо смотреть, кому это выгодно. А выгодно это Эль Матадоро.
Он же продает недвигу в ГН ? (я помню, что ему малыч сорвал растяжку на балконе по продаже квартиры). А элитность дорого стоит в буквальном смысле. Вот приходит покупашка в квартиру, готов уже купить. А ему Матадоро на планшетике показывает сюжет и говорит, а теперь за элитность пол ляма нада доплатить. Элитность она такая, статусная. И ведь не голословно заявляет, а сюжет на то есть.
поэтому, думаю тут все ясно. да и вообще, любой житель ГН может монетизировать этот сюжет при продаже недвиги. Поэтому, тут даже, возможно заговор: все жители гн наняли этого журналюгу для того, чтобы тот назвал их самих элитными жителями, чтобы вступить в картельный сговор и во ВСЕХ объявлениях поднять цену на 0,5 ляма. За элитность.


RE: "Город набережных" в СМИ - matador - 08-06-2016

малыч сорвал растяжку не мне, а моему агенту) агент в печали - я не особо))
а так - да, логика есть) сколько уже таких покупашек у меня было.. теперь понял, чего им не хватало - статусной элитности я им плохо приподнес.. планшета нет Wink