Форум жителей ЖК Город Набережных
"Город набережных" в СМИ - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Информация о ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=11)
+--- Тема: "Город набережных" в СМИ (/showthread.php?tid=18)



RE: "Город набережных" в СМИ - Ziegfrid - 02-04-2012

(15-03-2012, 13:23)Dolce Писал(а): Какие-то не очень приятные дяди на вид)))

Тут в соседней ветке опубликовали видео-интервью - так в нем они очень приличные мужчины.


RE: "Город набережных" в СМИ - Dolce - 02-04-2012

Дааааа??)) спасибо за наводку, посмотрю обязательно


RE: "Город набережных" в СМИ - Anemo - 02-04-2012

А я всё надеюсь и верю, что трассу не построят через лес.
Она там не нужна.



RE: "Город набережных" в СМИ - irinkamn - 02-04-2012

Вовсю уже строят. Главное, чтобы вдоль трассы не начали, по обыкновению, развитие придорожной инфраструктуры, иначе смысл трассы (скоростная) потеряется в бесконечных развилках и съездах.
А насчет "не нужна" - кому как. Многие, живущие рядом с этим лесом, на нее уповают, т.к. невозможные пробки. Где ее еще строить, кругом дома и комм.здания?




RE: "Город набережных" в СМИ - Ziegfrid - 02-04-2012

(02-04-2012, 16:56)Anemo Писал(а): А я всё надеюсь и верю, что трассу не построят через лес.
Она там не нужна.

Уже построена процентов на 70% - остались мосты и развязки.
Там леса почти не осталось - одна большая свалка.

(02-04-2012, 17:06)irinkamn Писал(а): ....Главное, чтобы вдоль трассы не начали, по обыкновению, развитие придорожной инфраструктуры, иначе смысл трассы (скоростная) потеряется в бесконечных развилках и съездах.....

Не будет до Ш2 на 99% - т.к. вроде будут ставить отбойники звуковые.
А насчет нужна соглашусь с Ириной - если этой трассы не будет - то после запуска нашего ГН - все встанет в глухую пробку и грош цена нашим квартирам Wink


RE: "Город набережных" в СМИ - Anemo - 04-04-2012

(02-04-2012, 18:26)Ziegfrid Писал(а): Уже построена процентов на 70% - остались мосты и развязки.
Там леса почти не осталось - одна большая свалка.

Не могу согласиться с вами. Если там и "свалка" (и то не везде),
это вовсе не умаляет значения цельного лесного массива. В конце концов, "свалка" расчищается совместными усилиями.
Я намеренно акцентировал внимание на фразе "через лес".



RE: "Город набережных" в СМИ - Sergst - 04-04-2012

Да, тоже не согласен, вполне приличный лес, разумеется, по "городским" меркам. У меня рядом тимирязевский лесопарк - примерно тоже самое.



RE: "Город набережных" в СМИ - m4ks1k - 04-04-2012

Какой-нить лес вблизи деревни или дачного кооператива выглядят хуже, ибо там устраивают реально адские свалки, и мусор этот вообще никто и никогда не вывозит. Бывает пострашнее, чем лес вдоль крупной дороги. Народ гадит, что называет, прямо под себя.


RE: "Город набережных" в СМИ - k-113 - 04-04-2012

(02-04-2012, 16:46)Mio_Mio Писал(а): В этом интервью Пучков сказал, что трасса Москва - СПб будет до Шереметьво бесплатной (где-то 55-я минута или около того, не запомнила точно).

Судя по схеме, видимым на космоснимкам просекам и т.п. - так и будет. Ближе к Москве просто некуда воткнуть пост оплаты.


RE: "Город набережных" в СМИ - Ziegfrid - 24-05-2012

Появились свежие статьи:
Курорт на пятом этаже.

Председатель совета директоров Urban Group поделился мыслями о науке, экстриме, своих новых проектах и Web 3.0. Оказывается он профессор и занят кроме девелопмента проектами в Интернете.