Форум жителей ЖК Город Набережных
"Город набережных" в СМИ - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Информация о ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=11)
+--- Тема: "Город набережных" в СМИ (/showthread.php?tid=18)



RE: "Город набережных" в СМИ - nelum - 06-04-2017

То-то я смотрю сегодня с утра все дворники вышли на улицы с метлами и мели, как подорванные. Я прямо в шоке была, проходу не давали, толпой прям мели))
ох, надеемся, верим и ждемс))))

По-другому заговорили в УГ:
"Представитель застройщика сказала также, что жители "Города набережных" могут сменить управляющую компанию, приняв соответствующее решение на общем собрании собственников. УК "Территория комфорта - Клязьма" является дочерним предприятием Urban Group."


RE: "Город набережных" в СМИ - supermax - 06-04-2017

"Она отметила, что указанные недостатки связаны не с качеством строительства и использованных материалов, а с тем, что в 2016 году УК "Территория комфорта - Клязьма" не выполнила обязательный перечень работ, необходимый для поддержания строений и территории "Города набережных" в должном состоянии."

Вот кто виноват во всем...


RE: "Город набережных" в СМИ - alsu-sh - 06-04-2017

теперь понятно))


RE: "Город набережных" в СМИ - supermax - 06-04-2017

Тут кстати уместно вспомнить анекдот про 3 конверта)


RE: "Город набережных" в СМИ - Ivan55 - 07-04-2017

Ни у какой УК старой или новой не хватит денег чтобы заново отстроить набережные. Устранять недостатки нет смысла. Реально все сделано из песка!


RE: "Город набережных" в СМИ - AlexBoss - 07-04-2017

(06-04-2017, 19:06)nelum Писал(а): То-то я смотрю сегодня с утра все дворники вышли на улицы с метлами и мели, как подорванные. Я прямо в шоке была, проходу не давали, толпой прям мели))
ох, надеемся, верим и ждемс))))

По-другому заговорили в УГ:
"Представитель застройщика сказала также, что жители "Города набережных" могут сменить управляющую компанию, приняв соответствующее решение на общем собрании собственников. УК "Территория комфорта - Клязьма" является дочерним предприятием Urban Group."

(06-04-2017, 19:37)supermax Писал(а): "Она отметила, что указанные недостатки связаны не с качеством строительства и использованных материалов, а с тем, что в 2016 году УК "Территория комфорта - Клязьма" не выполнила обязательный перечень работ, необходимый для поддержания строений и территории "Города набережных" в должном состоянии."

Вот кто виноват во всем...

Соседи вы понимаете что это просто Пиар?
Согласно выписки из ЕГРЮЛ от 05-04-2017 Генеральный Малкин.
Даже если его сменят принципиально ничего не изменится.

А Про смену УК вообще отдельная песня...

[Изображение: 2017-04-07_095216.jpg]


"Город набережных" в СМИ - Адвокат - 07-04-2017

Изменения сведений в ЕГРЮЛ регистрируются не один день. Может и уволили Малкина.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


RE: "Город набережных" в СМИ - AlexBoss - 07-04-2017

Может, я не спорю. Я Лишь констатирую что там изменений пока нет


RE: "Город набережных" в СМИ - Марина Королёва - 07-04-2017

В рег.орган еще не подавались сведения о смене ГД. (это легко посмотреть в базе)
Я думаю... сейчас идет процедура его отстранения...и назначение нового.


RE: "Город набережных" в СМИ - supermax - 07-04-2017

AlexBoss, канешно понимаю....

а вы знаете анекдот про три конверта?)