Форум жителей ЖК Город Набережных
Оформление квартиры в собственность - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: Оформление квартиры в собственность (/showthread.php?tid=182)



RE: Оформление квартиры в собственность - deadtruck - 26-01-2012

Регистрация ДДУ - "подарок" а регистрация в собственность или самостоятельно или за денюжку урбан сам сделает. сумма в районе 30к. Сегодня мне мой менеджер выдал такую инфу...


RE: Оформление квартиры в собственность - Sergst - 26-01-2012

Пора по аналогии с термином ОБС ввести новый - ОМС Smile


RE: Оформление квартиры в собственность - deadtruck - 26-01-2012

ОМС уже есть... А ОБС - это что? Smile


RE: Оформление квартиры в собственность - ОльгаСт - 26-01-2012

ОБС - "Одна бабушка сказала" Smile Терминология еще с тех времен, когда очень много бабушек сидело на лавочках у подъезд, сейчас их там как-то резко не стало. Сериалов тогда точно не было, да и с телефонами бывало напряжно (только не спрашивайте, как же без них). Вот и общались... И служили бабульки сборщиками и источниками информации (интернета тоже не было Smile Smile Smile )


RE: Оформление квартиры в собственность - Sergst - 26-01-2012

Одна Бабушка Сказала
Один Менеджер Сказал
По достоверности эти две группы высказывающихся иногда очень похожи.


RE: Оформление квартиры в собственность - Татьяна - 26-01-2012

(26-01-2012, 11:52)deadtruck Писал(а): Регистрация ДДУ - "подарок" а регистрация в собственность или самостоятельно или за денюжку урбан сам сделает. сумма в районе 30к. Сегодня мне мой менеджер выдал такую инфу...

всё верно, мне тоже ОМС Wink


RE: Оформление квартиры в собственность - Ziegfrid - 26-01-2012

(26-01-2012, 12:41)Татьяна Писал(а):
(26-01-2012, 11:52)deadtruck Писал(а): Регистрация ДДУ - "подарок" а регистрация в собственность или самостоятельно или за денюжку урбан сам сделает. сумма в районе 30к. Сегодня мне мой менеджер выдал такую инфу...

всё верно, мне тоже ОМС Wink

И нам наш ОМС Анастасия говорила что регистрация в собственность не бесплатна (те же 30т назывались).


RE: Оформление квартиры в собственность - snowflake - 26-01-2012

нам показалось что эти услуги уже входят в стоимость квартиры, и выводы сделали из ДДУ Smile где в цене написана сумма затрат УРБАНа для постройки квартиры и сумма комиссии




RE: Оформление квартиры в собственность - Ziegfrid - 27-01-2012

(26-01-2012, 19:38)snowflake Писал(а): нам показалось что эти услуги уже входят в стоимость квартиры, и выводы сделали из ДДУ Smile где в цене написана сумма затрат УРБАНа для постройки квартиры и сумма комиссии

Так вы и написали про это, только выводы сделали неправильные - что эта комиссия, указанная в ДДУ - это затраты Урбана на постройку квартиры Wink, но никак не услуги по регистрации в собственность.
Бесплатный сыр только в мышеловках бывает...


RE: Оформление квартиры в собственность - Dolce - 27-01-2012

Давайте зададим вопрос Анастасии, чтобы уже не думалось и развеялись сомнения