Форум жителей ЖК Город Набережных
НЯНЯ - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Объявления (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=16)
+--- Форум: Образование (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=64)
+--- Тема: НЯНЯ (/showthread.php?tid=1840)

Страниц: 1 2 3


НЯНЯ - Галочка! - 02-05-2014

ПРЕДЛАГАЮ УСЛУГИ няни к ребенку от 9 месяцев до 5 лет. Мне 55 лет. Гражданство РФ. Прописка МО. Активная, чистоплотная, ответственная, добрая, дисциплинированная, без вредных привычек. У меня три взрослых дочерей. Есть опыт работы няней с грудничками и детьми детсадовского возраста. Имеются рекомендации от предыдущих работодателей. Живу в ГН. Общаться по тел. 8 985 15 28 304.


RE: НЯНЯ - deadtruck - 02-05-2014

Стоимость?


RE: НЯНЯ - Галочка! - 05-05-2014

Какой возраст вашего ребенка? Стоимость моих услуг 250 руб/час


Няня к ребенку от 2-х лет и старше - bataeva-g@mail.ru - 26-07-2014

Здравствуте! Меня зовут Галина, мне 60 лет, москвичка, трое взрослых детей, проживаю в ГН в доме 8. Ищу работу няней в ГН к ребенку от 2-х лет и старше. Есть опыт работы с дошкольниками и детьми старшего возраста. Могу забирать ребенка из ДС/школы, приводить домой, на секцию/кружки, при необходимости погулять, накормить, поиграть с ребенком до прихода родителей. Интересует занятость НЕ на полный день.
Если вас заинтересовало мое предложение, звоните, т.к. на форуме бываю не часто.
Моб.: 8919 727 о3 16


вопрос о няне для ребенка - Новая жительница - 06-08-2014

Хотелось бы узнать отзывы реальных людей, кто пользовался или пользуется услугой няни для ребенка. Как вы находили няню, довольны или нет, и главное, хорошо ли няня относится к ребенку, и не лезет ли в семейные дела?
С опаской отношусь к возможности оставить ребенка с чужим человеком, боязно. Так и не решилась до сих пор, но вдруг вариантов не будет.
Буду благодарна за ваши отзывы


RE: вопрос о няне для ребенка - switch-84 - 06-08-2014

У меня когда старшая дочь была маленькой, с нами на площадку с мальчиком(2 года) ходила гулять няня, приятная во всех отношениях женщина! Она наверно единственная кого он слушался, потому что когда он выходил гулять с родителями это был ужас! С ней же приятный во всех отношениях ребенок! Но она конечно в меру строгая была, и почти как член семьи, просто у нее своих внуков не было, а хотелось! Я конечно не готова впускать в свою семь постороннего человека(благо своя бабушка рядом и подруги на подхвате), но я думаю если поискать можно найти хорошую няню!


RE: вопрос о няне для ребенка - Natat39 - 06-08-2014

В 20.1 живет очень приятная женщина. Говорила, что няней планирует практиковать в нашем комплексе


RE: вопрос о няне для ребенка - Новая жительница - 06-08-2014

switch-84,
Спасибо за отзыв.
Я тоже впускать няню в дом не хочу, личное пространство, все понятно.
Но и на работе больничные никому не нужны(
Добавлено:
Natat39,
Я одну женщину на детс площадке видела, она предлагала услуги няни, тоже приятная, может она и есть...
Я пока не ищу няню. Только в крайнем случае. Пока взвешиваю плюсы/минусы. Стремно очень.


RE: вопрос о няне для ребенка - Физик - 06-08-2014

В возрасте 1,5 -2,5 лет у сына была две няни... совершенно непохожих на друг друга.

Первая - полная формалистка. Работа в строго указанные часы, скажешь гулять 2 часа, будет гулять два часа. Никакой сопутствующей работы не брала даже в пожарном порядке. Надо признать, она об этом предупреждала. Но один раз мы не приготовили кашу на утро, ребенок в итоге сидел на перекусах. Приходишь вечером - посуда составлена в раковину.
Но самое главное, уже скоро начали подходить матери других детей и говорить, что ребенок вообще не двигается. Она усаживала его в коляску и катала, воткнув себе наушники от телефона. В итоге через 3 месяца расстались, чесгря до сих пор считаю виноватым себя перед сыном.

Вторая - пожалуй, другая крайность. Но она очень трепетно относилась к ребенку, сама творческий человек и много с ним занималась. Но в какой-то момент стала терять контроль над ним и начала во всем потакать. Ребенок полностью взял ее под контроль, а это значит большое кол-во сладостей, отсутствие дисциплины (например, что касается дневного сна, а значит и ночного для его родителей), капризы. В общем, переломить ситуацию мы так толком не смогли. Но тут пришло время детсада и мы отказались от няни. И пусть у нас были сложности на работе, но мы выстроили свой график так, что стали проводить с ребенком больше времени. Это нянечка могла без всяких просьб и убрать дом (не копаясь в вещах), но и денег например на пару месяц под будущую зп попросить. Пару раз позволила не выполнить договоренности. Т.е. дистанция была очень короткой, что тоже для меня не очень хорошо.

В будущем (хоть и не зарекаемся) будем стараться обойтись без няни. Няни хорошие есть и немало, просто детям нужны мы. Но понимаем, что у всех разные ситуации.
Поиск шел через мамочек, с которым моя жена познакомилась на прогулках с ребенком во время декрета.


RE: НЯНЯ - Новая жительница - 06-08-2014

Физик,
Спасибо за полезный отзыв.
Подскажите, а когда малыш в сад пошел, больничные на раб давали или родные помогали?