Форум жителей ЖК Город Набережных
Родители 4-5 леток, давайте знакомиться!)) - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Семья и дети (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=14)
+--- Тема: Родители 4-5 леток, давайте знакомиться!)) (/showthread.php?tid=1869)

Страниц: 1 2 3 4 5 6


RE: Родители 4-5 леток, давайте знакомиться!)) - Deadtruck's Wife - 15-05-2014

Ну принять не примут, а типа "ребенок принес и забыл" - можно. Главное чтобы не совсем хлам был. И не мягкие игрушки.


RE: Родители 4-5 леток, давайте знакомиться!)) - Natat39 - 15-05-2014

(15-05-2014, 15:11)deadtruck Писал(а): Имхо игрушки в Дет сад не примут... Нельзя им это.

ну как... Мы в Москве оставляли игрушки в саду... А чего нет?
У наших их было с ТАКИМ излишком!!!!


RE: Родители 4-5 леток, давайте знакомиться!)) - deadtruck - 15-05-2014

Сегодня спросили. Все игрушки - новые, обязательно с чеком и дарственной. Smile


RE: Родители 4-5 леток, давайте знакомиться!)) - Natat39 - 16-05-2014

Забавно.. может они государственные и у них есть регламент?
Ну тогда действительно, просто забыть...
Обидно выкидывать большое количество игрушек,если они есть и не нужны


RE: Родители 4-5 леток, давайте знакомиться!)) - Netali - 16-05-2014

Про чек это серьезно?
У нас в саду, в Москве и сад новый и игрушек полно берут все, разумеется целое и кроме мягких конечно....


RE: Родители 4-5 леток, давайте знакомиться!)) - Natat39 - 16-05-2014

Ага, и мы в Москве тогда были


RE: Родители 4-5 леток, давайте знакомиться!)) - Deadtruck's Wife - 16-05-2014

Точно так, с чеком и дарственной))
Книжки, по идее, тоже в таком же порядке. Но обещали принять и б/у.


RE: Родители 4-5 леток, давайте знакомиться!)) - Remiko - 19-05-2014

Я вот думаю организовать что нибудь наподобие вечернего сада/няни, когда хочется сходить в кино или уехать вечером, а вызывать няню откуда то из города дорого и долго. Можно договариваться с соседями у которых есть дети или возможность) Смысл к тому ведется вас выручат , а потом и вы выручите) Как то так.


RE: Родители 4-5 леток, давайте знакомиться!)) - Deadtruck's Wife - 20-05-2014

Да вот с этим как раз не проблема )), в ресторане ребенок нам не мешает, в кино и с ней сходить можно, благо дело мультики сейчас достойные. Вот "Приручить Дракона-2" скоро выходит.) Уехать мне от нее не особо хочется, так как вижу я ее 3 часа после сада и 15 мин сонную с утра. Даже в магазин за одеждой с ней уже ходить интересно (главное найти стойку с бусами-сумками-обувью, ну или зеркало большое, или манекен... )))
А вот куда ее качественно пристроить пока я на работе +3 часа дороги, это проблема. Сейчас лето - работа в неспешном режиме. А вот с сентября вообще не знаю что делать....И чем ближе школа, тем больше я задумываюсь, о том, что надо бы и читать уже учить (или хоть заставить ее высидеть 15 минут спокойно). В гос саду только присматривают за ними, ни поесть нормально, ни позаниматься. Грусть-пичаль.
Частный сад меня всем устраивает, кроме цены )) Устали мы по 30 тыс в мес отдавать...Вот если бы у нас открыди частный, но Химки б дотацию давали полцены. ЗА 15 тыс мы б не думая пошли )))))


Родители 4-5 леток, давайте знакомиться!)) - libella - 05-08-2015

Дорогие родители уже 5-6 леток, давайте знакомить детейSmile мы только переехали и дочь 5,5 лет очень грустит, что здесь нет друзей Smile как- то нам на площадках встречаются только совсем малыши или уже ребята постарше. Вообщем, ищем компанию для совместного времяпрепровождения и прогулок !Wink