Форум жителей ЖК Город Набережных
Окна - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Ремонт и обустройство (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Тема: Окна (/showthread.php?tid=190)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37


RE: Окна - Yakko - 17-08-2014

mklochkov,

Это раскладка, она внутри первого стеклопакета


RE: Окна - Koshadra - 17-08-2014

Кажется, называется английская раскладка. Мне нравится!


RE: Окна - Andrew - 17-08-2014

(17-08-2014, 12:22)Yakko Писал(а): Вот и поставили окошки )

Дерево среднего качества, монтаж не по ГОСТ.
Монтажники явно схалтурили.


RE: Окна - Yakko - 17-08-2014

Andrew,

Да, писец, какого среднего! Когда выламывали Урбановский "золотой дуб", аж плакал )

А в чём "не ГОСТ"? По внешним швам еще проводка пойдёт под фонари уличные и розетки для гирлянд новогодних. Потом уже закроют

P.S. Есть желающие получить 4 Урбановских окна? )))
Добавлено:
mklochkov,

А насколько тише стало )


RE: Окна - Marinera - 08-09-2014

Кто-нибудь ставил себе окна немного отличающиеся от окон застройщика?Хочется себе с декоративной раскладкой золотистой и страшно - не прицепится ли к такому окну застройщик?..


RE: Окна - Yakko - 09-09-2014

А не плевать ли вам на застройщика, который вообще ни одного обязательства, кроме сдачи полуфабрикатов квартир, не выполняет?

У меня стоит раскладка золотая, хотите - заходите - посмотрите.


RE: Окна - Marinera - 09-09-2014

Yakko, вообще-то вы правы...Правда от раскладки в процессе отказалась все-таки.


RE: Окна - Mia nomo estas DENIS - 25-09-2014

Дорогие соседи по ГН, действительно, чего вы переживаете о том, как среагирует застройщик? Я вам более того скажу, застройщику ваще пофиг, хоть вы полностью закрасьте окна золотой краской. Вот УК может немного и расстроится, что не сможет на вас за испорченный вид фасадов денег подзаработать... Вы же законы не нарушаете! Вообще нам практически всем пофигу на застройщика и на УК! Я уверен, что с этими окнами с золотыми раскладками внутри дизайн ваших квартир будет просто потрясающим, и единая стилистика будет выдержана и концепция всего задуманного в квартире, включая мебель, будет до конца подчеркнута этой раскладкой в окнах. И прошу вас, не заморачивайтесь вы этими переживаниями по поводу того, как это будет выглядеть снаружи дома. Подумаешь, что у вас окна будут отличаться от всех остальных окон в доме! Этож все фигня! Главное - это то, как здОрово и красиво у вас!!!
Только потом не удивляйтесь, что сосед у себя на балконе кондей вкрячил, закрыв вам половину панорамы, а другой сосед, окна которого как раз напротив ваших - этот вообще перфекционист - решил вымазать все стены вокруг своих окон гов*ом! Ну и что, что вам неприятно это видеть сквозь золото окон? Зато его собственный стиль именно этими "штрихами" будет окончательно выражен!
Я, конечно, несколько сгустил краски. Но к чему это я написал, надеюсь, вы поняли! Давайте уважать друг-друга!
Нам, как я уже сказал, практически всем наплевать на мнение застройщика (да простит нас Атаянц). Но не всем нам плевать на нас самих же! Нам же жить в этом городке! Так что ж мы сами себе срём-то? Кто кондей вывесит как на распродаже, кто тарелку спутниковую, кто машину на газон...

Добавлено:
И Yakko и Marinera, это сообщение в общем-то даже не к вам обращено, это просьба ко всем! Просто ваш диалог подтолкнул к написанию данного поста-призыва! Понятно, что раскладка в окнах будет практически не видна с улицы. Но сама идея "делать так, как надо мне и плевать на всех" - она настораживает...


RE: Окна - Yakko - 26-09-2014

Marinera,

Почему? )) Когда солнце заходит, она сногсшибательна )


RE: Окна - Vladimir 81 - 26-09-2014

Yakko, вы их отдаете или продаете