Форум жителей ЖК Город Набережных
Продажа шиншилл из питомника - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Домашние животные (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=57)
+--- Тема: Продажа шиншилл из питомника (/showthread.php?tid=1919)

Страниц: 1 2 3 4


Продажа шиншилл из питомника - Romayka - 27-05-2014

Отдам как домашнего любимца шиншиллу-мальчика стандартного окраса,возраст 1 год.Ручной,не крупный,не пугливый.Помогу с адаптацией.Наличие кондиционера обязательно.Клетка с полочками,желательна в будущем витрина.Консультации по содержанию и корму.Шиншилла--не игрушка для ребёнка,довольно затратна в содержании (корм,песок,пеллеты,сено,вкусняшки и тд)--учитывайте это.
Пишите в личку.
Чтобы не было вопросов,у меня питомник цветных шиншилл,мальчик попал ко мне случайно,не моего разведения.Готова ответить на вопросы по существу.


RE: отдам шиншиллу-мальчика - _Katerina_ - 27-05-2014

ого!только вчера решились на то, что бы взять шиншиллу)))
хотела с зарплаты покупать
но пока не изучила весь вопрос целиком....про уход и содержание....
а какие и по какой цене есть в вашем питомнике? можно в личку)


RE: отдам шиншиллу-мальчика - Romayka - 27-05-2014

Я люблю фиолетов во всём их многообразии.Сейчас в продажах мальчик чёрный бархат и фиолетовый мальчик,оба взрослые.Но всегда возникает вопрос,для чего зверь--как домашний любимец или в разведение,разные параметры и цена от этого зависит.И цвет--Белый Вильсона дешевле белого фиолета.И самое главное--зверь должен понравиться,они очень чувствительны к настроению хозяина,настоящие телепаты.А как забавно выпрашивают вкусняшку,сразу все проблемы остаются за дверью.
На фото:1.Сёстры бежфио и бархатная бежфио
2Стандарт,ср эбони,голубой бриллиант
3 Белый фиолет (мозаика)


RE: отдам шиншиллу-мальчика - Romayka - 02-06-2014

Шиншилла-мальчик стандартного окраса нашёл нового хозяина.
Желают переехать в новые семьи мальчики окраса Чёрный бархат и фиолетовый.Отвечу на вопросы по уходу,кормлению,лечению.Т.к. шиншиллы очень чувствительны к жаре--обязательно наличие кондиционера.Да,на фото видно,что у Чёрного бархата нет кончика хвоста--мама при родах откусила.Это ни на что не влияет,кроме цены.
Интересующиеся пишите в личку,туда же и цены.
Шиншиллы довольно затратны в содержании,едят специальный гранулят(у меня немецкий),живут в витринах--по комнатам не гуляют,с детьми не играют.Но--хозяева их любят,за ними очень интересно наблюдать,если витрина оформлена соответствующим образом--колесо,тоннели,мостики.В Москве есть мастера,которые этим занимаются,готова поделиться телефонами.


RE: отдам шиншиллу-мальчика - Koshadra - 02-06-2014

Такие лапочки!


RE: отдам шиншиллу-мальчика - Romayka - 02-06-2014

Спасибо,они мне тоже очень симпатичны!Всегда бывает очень большим сюрпризом рождение малышей,особенно если родители тройные носители (генов),детки всегда поражают своим разнообразием окрасов.А уж характеры--как у людей!Года 3 назад очень ждала приезда редкого мальчика из Риги--приехала настоящая истеричка,только мужского пола,и годы его характера не изменили.А одну мою любимицу-красавицу я хочу подарить--у женщины умерла шиншилка,которая у ней прожила 8 лет,она очень переживает.А красавица моя страдает от недостатка внимания,как отсек открываю--так и старается на руки прыгнуть.Думаю,что они нужны друг другу,деньги здесь роли не играют,продавать я её не собиралась.


RE: отдам шиншиллу-мальчика - Romayka - 20-07-2014

Продаются шиншиллята--девочка Чёрный бархат и фиолетовый мальчик.Деткам по 2 мес,полностью самостоятельны.Вопросы в личку.
По ценам--девочка 3000 руб,мальчик--2000 руб,есть фиолетовая девочка (3 мес)--3000 руб,подрастают сапфирчики нф.


RE: отдам шиншиллу-мальчика - Romayka - 10-08-2014

Очень хотелось бы,чтобы жители ГН кроме кошек и собак "заводили" в новых квартирах и других животных.Знаю заводчиков птиц,енотов,лори и тд,могу дать контакты.
А у меня "в продажах" наряду с другими шиншиллятами довольно интересный и редкий мальчик--стандарт(или св эбони) носитель генов фиолета и сапфира.
Родители мальчика--с родословной,в Генбазе по России и ближнему зарубежью,но некрупный,поэтому продаю как домашнего любимца.
Мальчик неконфликтный,здоров и весел.
Цена 1500 руб
Всегда готова помочь советами по уходу и разведению.


RE: отдам шиншиллу-мальчика - Lina - 10-08-2014

судя по фотографиям, такие стеллажи стоят в городе набережных?! интересно, каково соседям от такого соседства? Не жалуются они еще на запах от этих милых животных?


RE: отдам шиншиллу-мальчика - Romayka - 10-08-2014

(10-08-2014, 18:50)Lina Писал(а): судя по фотографиям, такие стеллажи стоят в городе набережных?! интересно, каково соседям от такого соседства? Не жалуются они еще на запах от этих милых животных?
Уважаемая Lina!Витрины с шиншиллами действительно стоят в моей квартире в ГН! Каждая секция регулярно убирается,а дно засыпано свежими древесными пеллетами.Пахнет больше сеном,корм травяной сухой.
Если у вас вообще нет животных,и нет любви к ним,так никто и не предлагает вам конкретно ими заниматься,предложение для любителей.
От транспорта тоже пахнет,но вы им пользуетесь.А в случае с животными--только желание их любителей.