Форум жителей ЖК Город Набережных
Выбор входной двери - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Ремонт и обустройство (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Тема: Выбор входной двери (/showthread.php?tid=197)



RE: Выбор входной двери - Plan - 11-01-2013

Решил серьезно подойти к вопросу к выбору замков, после того, как у знакомых вскрыли квартиру без видимых повреждений, в новом доме с дверями от застройщика. Повезло что в квартире спустя месяц были только голые стены и электро щиток, вот как раз и его и увели.


RE: Выбор входной двери - ККатерина - 11-01-2013

обожемой... :'(


RE: Выбор входной двери - Sergst - 11-01-2013

Так тут, скорее всего, не вскрывали, а просто открыли ключами.


RE: Выбор входной двери - Plan - 11-01-2013

да, скорее всего строители или нарки. Замки китайские, совсем простенькие. У нас наверное такеижы будут


RE: Выбор входной двери - m4ks1k - 11-01-2013

(11-01-2013, 12:14)Plan Писал(а): Решил серьезно подойти к вопросу к выбору замков, после того, как у знакомых вскрыли квартиру без видимых повреждений, в новом доме с дверями от застройщика. Повезло что в квартире спустя месяц были только голые стены и электро щиток, вот как раз и его и увели.
Вот это вас не заинтересовало?


RE: Выбор входной двери - Васильков - 17-01-2013

(07-01-2013, 11:50)finego Писал(а): В вопросе шумо и тепло изоляции есть минус.
По моему опыту есть хорошие двери до 30 тысяч рублей, которые эстетичны и решают данный вопрос. Но возникают следующие проблемы: Двери высокого качества могут весить до 100 кг и соотвественно на них не ставят цепочки т.к. их сорвать с весом двери не проблема. В тоже время если Вам кто то позвонил Вы должны открыть дверь в любом случае иначе Вы просто не услышите своего собеседника. Думаю в данном вопросе спасает - домофон установленный перед квартирой ... НО это опять же доп расходы.

Да нет хорошей двери до ЗО шт. Хорошая, взломостойкая от 40шт начинается. Качественная дверь не 100 кг весит, а больше в среднем 130-140, на такую дверь и петли хорошие ставят, открываться будет плавно и вес не почувствуется. Цепочка на двери прошлый век, все технологии шагнули далеко вперед Big Grin Домофон с камерой очень удобно и не настолько дорого. А в выборе входной двери кроить не стоит, лучше купить сразу хорошую дверь и надежные замки .


RE: Выбор входной двери - finego - 17-01-2013

<Излишнее цитирование удалено, просьба не повторять!>
Я ставил год назад дверь СТАЛ-55 стоила она чуть более 30 тыс. Вполне хорошее и приемлемое решение.
Точный вес ее не знаю. Отправил письмо приглашение на форум представителям СТАЛа.


RE: Выбор входной двери - Plan - 18-01-2013

я смотрел стал в магазине, 55 вроде бы ни чего, но мне больше понравилась 65. Разница за саму дверь не значительная, около 3 тр. У 65 чувствуется вес и можно установить замки по серьезнее.


RE: Выбор входной двери - Mr. by - 18-01-2013

(11-01-2013, 12:51)Sergst Писал(а): Так тут, скорее всего, не вскрывали, а просто открыли ключами.

согласен, при въезде необходима смена замка, а новая дверь минимум через год


RE: Выбор входной двери - Geolog - 18-01-2013

(18-01-2013, 7:36)Plan Писал(а): я смотрел стал в магазине, 55 вроде бы ни чего, но мне больше понравилась 65. Разница за саму дверь не значительная, около 3 тр. У 65 чувствуется вес и можно установить замки по серьезнее.

На сайте разница в 8 тысяч, а если замки посерьезнее и цена сразу подлетит. Мне как-то вообще Стал не впечатляет, слишком негатива о них много пишут. Даже есть тест- драйв их двери, где их дверь опустили. У дверей нет внутреннего листа и коробка жидкая поэтому они её только бетонируют. Для такого средненького качества , цена на двери слишком завышена.