Форум жителей ЖК Город Набережных
Выбор входной двери - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Ремонт и обустройство (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Тема: Выбор входной двери (/showthread.php?tid=197)



RE: Выбор входной двери - DSVAS - 07-04-2016

Варвар,
А сколько по стоимости вышла ваша дверь?


RE: Выбор входной двери - Embraer - 07-04-2016

Соседи, можете посоветовать. Ни разу не занимался таки этим вопросом - как подобрать новую личинку под старый замок? Срисовать форму и замерять длину старого?


RE: Выбор входной двери - rodeF - 07-04-2016

Замерить расстояние от края цилиндра до центра вращателя. С двух сторон. Может быть симметричный, например 35х35, а может быть 35х45.


RE: Выбор входной двери - Варвар - 08-04-2016

(07-04-2016, 10:36)DSVAS Писал(а): Варвар,
А сколько по стоимости вышла ваша дверь?
Я устанавливал сразу две двери в проем - дверь и решетку, 3 замка, одну броненакладку. Все вместе получилось - 22500 руб. Наверно по-моему мнению - дверь где-то 12000, остальное решетка.


RE: Выбор входной двери - Fedor85 - 11-04-2016

(07-04-2016, 10:47)Embraer Писал(а): Соседи, можете посоветовать. Ни разу не занимался таки этим вопросом - как подобрать новую личинку под старый замок? Срисовать форму и замерять длину старого?


Снять личинку и с ней в магазин съездить. Снять ее несложно в инете куча видео есть как это сделать.


RE: Выбор входной двери - Кто если не Мы - 24-04-2016

(08-04-2016, 12:11)Варвар Писал(а): Я устанавливал сразу две двери в проем - дверь и решетку, 3 замка, одну броненакладку. Все вместе получилось - 22500 руб. Наверно по-моему мнению - дверь где-то 12000, остальное решетка.

Добрый день! Я вам могу посоветовать дверь гардиан. Хорошая бюджетная дверь обойдётся около 50 тысяч, вместе с установкой. У меня есть 10%скидка!


RE: Выбор входной двери - Geolog - 25-04-2016

(07-03-2016, 14:29)GalinaYann Писал(а): Обычно идут по наводке. Если есть что взять вскроют любую дверь и замок Big Grin

Да это понятно, от профи ни одна дверь не спасет. Но дверь все равно дверь нормальную нужно покупать и замки хорошие, чтобы нарки и залетные устали вскрывать. Я Ягуар поставил, живу спокойно, нарики замучаются вскрывать, а для профи у меня "подарков" дома нет Smile


RE: Выбор входной двери - DIvanVas - 26-04-2016

Если кто планирует выкидывать дверь от застройщика - заберу фурнитуру замка с ручкой. Для общедомовых нужд - установки в дверь помещения мусоропровода.
Можно и без личинки, но желательно весь комплект


RE: Выбор входной двери - Вика - 16-05-2016

Подскажите а сколько см должно быть между проемом и дверной коробкой? Будем дверь покупать.


RE: Выбор входной двери - Fedor85 - 23-05-2016

Вообще около 1,5- 2-ух. Но Вы лучше съездите выберите дверь, потом в салоне договоритесь о приезде замерщика из фирмы. Он замерит проем без ошибок и косяков. А то купите дверь по своим замерам если ошиблись, то она может не влезть или слишком большой зазор будет.