Форум жителей ЖК Город Набережных
Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них (/showthread.php?tid=1991)



RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Mr. by - 19-09-2014

Уважаемая УК вы задолбали вешать свои объявления везде, кроме досок для объявлений. Кто будет присутствовать от руководства на собрании собственников 20 сентября?


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 22-09-2014

Возникло предложение для УК.
Отопительный сезон начинается 1 октября, верно? День недели - среда.
Но, боясь того, что могут потечь батареи..... А ведь могут?)))
Может быть первый пуск провести 4 октября - в субботу, когда жильцы будут дома и смогут быстро среагировать, если вдруг какая беда?
Я не настаиваю)))) но, как мне кажется, это позволит избежать кучи неприятностей и жильцам и, соотвественно, самой УК.


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - irinkamn - 27-09-2014

На сайте УК написано, что ген.директор - Климанов Денис Юрьевич. Эта информация актуальна?


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Koshadra - 28-09-2014

Уважаемая УК! Когда наконец будет налажено горячее водоснабжение в таунхаусах на 3-й линии? Сколько можно издеваться над жителями? Один день вода горячая - три дня холодная. Хочу напомнить, что тауны были сданы в эксплуатацию 13 августа 2013 года, на дворе сентябрь 2014! Вы за год не можете наладить запуск горячей воды!


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Mr. by - 29-09-2014

Ирина, сегодня увидел объявление о том, что отопление будет включено 1 октября. Вопрос, может УК еще в июле топить будет? Есть утвержденые нормы для подобных действий, почему они не соблюдаются?


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Koshadra - 29-09-2014

Ирина, у нас горячая вода на буржуйке подогревается? К вечеру уже еле теплая. Ну-ну...


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Anatoly - 02-10-2014

Ирина, скажите какое время требуется УК для того, чтобы включить насос горячего водоснабжения? Поданная с утра заявка не выполнена до сих пор. Диспетчер рассказывает о трудностях одного сантехника. Мне это ни к чему. Если руководство УК не может организовать работу специалистов может сами дойдут до кнопки или дадут ключи жителям. Меня не затруднит нажать кнопку.
Когда будет включено отопление в 21 к3?


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Андрей_и_Катя - 06-10-2014

Ответьте, пожалуйста, Ирина, по какой причине в д.7 в 3-ем подъезде уже 4 дня нет холодной воды и когда она появится? Ежедневные звонки в диспетчерскую результатов не дали, как собственно и воды. Из разговора с сантехником стало понятно только это: напора нет, причины не известны, сроки устранения знает руководство. Не можем не предупредить, что в случае, если холодной воды с необходимым напором не будет 07.10.2014 в 10:00, то мы приложим все усилия, чтобы об отсутствии в многоквартирном жилом доме холодной воды в течение 5 суток узнала не только администрация г. Химки, но прокуратура. Факт отсутствия холодной воды зафиксирован нами в актах с подписями свидетелей, которые также подтвердили, что УК не обеспечила жильцов временным источником холодной воды, телефонные заявки в УК записаны на диктофон, как и разговор с уполномоченным УК сантехником.


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - svetaalmaz - 08-10-2014

Ирина, пожалуйста, передайте УК чтобы в доме 4, корпус 1, подъезд 1 на двери в подъезд установили доводчики, в подъезде холод на всех этажах и если замерзнут батареи, то будет очень плохо. Сделайте хоть раз по человечески, не дожидайтесь "Ой, мороз нежданно пришел и перемерзло отопление" как было 1 октября с отоплением в нашем подъезде. Хочу заметить во всех подъездах двери закрываются и тепло. В УК звонила, обещали, но.... вобщем как всегда надо 100 раз просить и сделайте дверь под лестницей на 1 этаже. Думаю, прикрепить пружину на двери, чтобы они закрывались хватит одного дня?


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Roxie - 08-10-2014

Ирина. Вы не хотите включить батареи в подъезде 1 дома 4 корпус 2???! Они должны работать.