Форум жителей ЖК Город Набережных
Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них (/showthread.php?tid=1991)



RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - finego - 09-08-2015

д3к2 строительный

Квартплата когда будет? Мы становимся злостными неплатильщиками не по своей вине ...
Ни кто ни чего не присылает, прям ни кому ни чего не надо ...


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 10-08-2015

Набережный проезд. д.6. подъезд 5
ПОЧЕМУ с 7 утра течет ржавая вода из всех кранов?
Ответ диспетчерской " что то там в подвале делают" - меня не устраивает.
Жду до 13-00 и принимаю привентивные меры: жалобы, звонки в ГЖИ и прочее.
Криворукость рабочих - проблема не моя!


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - мамаЧоли - 10-08-2015

Тауны. Счётчики тепла поставили. Не опломбировпли, акта ввода в эксплуатацию не дали. Главный инженер сообщил, что вводить будут "массово".

Когда?


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 11-08-2015

Ирина Теплых, несмотря на неоднократные обращения в диспетчерскую.... замок на двери в подъезд № 5 дома № 6 по Набережному проезду НЕ РАБОТАЕТ!!!
Вопросы:
1. Будет ли?
2. Когда?
3. НАФИГА его поставили, если руки из.... растут?

Эти вторые выходы/входы изначально были придуманы, чтоб мы могли подъехать к подъезду (не заезжая во двор), разгрузиться, занести домой и.. уехать ставить машину. И ЧТО????


Предложение: если я еще раз не смогу войти, и мне придется тащить на себе вокруг дома пакеты.. я сломаю замок.
Честное слово. Сил хватит, а халатность и разпи....во достает))))
ТРУБКА домофона, заботливо поставленная мне по заявке в УК - НЕ РАБОТАЕТ ( о чем я тоже жаловалась уже) по причине "чего то там неработающего внизу в подъезде".
Еще вопрос: нахрена УК заключает договоры и платит деньги тем, КТО НЕ УМЕЕТ работать?

обратите внимание на мое предложение - я не шучу.


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Liluelle - 11-08-2015

Верните, пожалуйста, урны между домами 18 и 19. Рядом детские площадки - мусор выкидывать вообще некуда


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Ekaterina1111 - 11-08-2015

Уважаемые соседи,
Кто-нибудь знает, кто сейчас ген.дир. в УК, к сожалению, от меня скрывается бухгалтерша, вот уже неделю, т.к выставила какой-то космический счет на коммунальные платежи, пришло время, писать официальные жалобы, так как оплачивать астрономические суммы непонятно за что не готова!


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 11-08-2015

Малкин илья евгеньевич.
напишите жалобу ему на его бухгалтерию. Отнесите и зарегистрируйте у секретаря.
а в субботу он принимает жильцов. с 11 до 13.


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - vega - 11-08-2015

Здравствуйте, будут ли на территории физкультурные площадки? По СНиП 2.07.01-89 "Градостроительство.Планировка и застройка городских и сельских поселений"таблица 2 при проектировании жилой застройки для занятий физкультурой предусматривается площадка 2 метра квадратных на человека


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - wiidm - 11-08-2015

Ирина Теплых, у меня нет слов... Сотрудникам УК мало места на информационном стенде? Надо все стены обклеить вашей же рекламой? Лучше бы заклеили художества в лифте своим баннером!

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Savel.a@mail.ru - 11-08-2015

Посадить траву это пол дела, а косить её не надо? Посмотрите на газоны возле дома №6 (стр.2), какие заросли!
Поливают отвратительно: трактор своими колёсами заезжает на газоны, развозит землю по пешеходной дорожке и эта грязь лежит не убранная! Посмотреть можно всё там же, во дворе 6-го дома