Форум жителей ЖК Город Набережных
Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них (/showthread.php?tid=1991)



RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Elmira - 09-09-2015

Ирина Теплых, просим сообщить, на каком основании у дома 18 поставлен шлагбаум? На плане его не было никогда.
[Изображение: image.jpg]


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Koshadra - 09-09-2015

Ирина, а что такое запорная арматура? Где мне ее искать?


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - pusha85 - 09-09-2015

Ирина,на каком основании установлен шлагбаум?


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - m4ks1k - 10-09-2015

(09-09-2015, 22:43)Koshadra Писал(а): Ирина, а что такое запорная арматура? Где мне ее искать?
Краны шаровые. На любом строительном рынке или в магазине.


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Koshadra - 10-09-2015

m4ks1k, предполагается, что эта арматура уже у меня в тауне)) ну раз весь прошлый год было отопление. Непонятно, зачем ее перекрывать? Вот мне непонятно -что надо сделать? Перекрыть подачу воды в батареи??? И обратку перекрыть?
Ирина, можно поподробней это уточнить?


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - m4ks1k - 10-09-2015

Скорее всего, имеется ввиду закрыть краны на трубах, на которых не установлены радиаторы, чтобы вода не потекла. Т.е. нужно обеспечить герметичность системы.


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - LenaLena - 10-09-2015

На каком основании установлен шлагбаум????ктото доиграется


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Koshadra - 10-09-2015

m4ks1k, спасибо, Максим, у меня нет открытых труб. Все-таки хотелось бы получить вразумительный ответ от УК.


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Saden - 10-09-2015

Во время опрессовки в трубы подают избыточное давление воды для проверки их надежной герметичности и мелкой течи. Оно намного больше чем рабочее давление в нормальном режиме отопления. У меня на работе во время черезмерной опрессовки лопнула батарея по шву(новая). Представляете наверно как это приятно))


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Ирина Теплых - 11-09-2015

Уважаемые жители домов № 7, 8, 9, 10, 13к1, 16! (строительный адрес)

12.09.2015 состоится пробный пуск системы отопления.
Если в вашей квартире производился ремонт или замена отопительной системы, просьба проверить её герметичность.
В случае выявления неисправности необходимо незамедлительно сообщить в диспетчерскую по тел 8-499-213-01-06."