Форум жителей ЖК Город Набережных
Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику" - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику" (/showthread.php?tid=1992)



RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику" - Mr. by - 04-12-2014

(04-12-2014, 12:15)Roxie Писал(а): Игорь..ты не обижайся....но у меня стойкое впечатление, что ты либо не работаешь вообще, т.е. авто стоит просто. либо работаешь дома. в обоих случаях проблем нет. ты погоди, придет время, появятся дети, другие заботы. вот тогда ты поймешь, что у нас есть проблема с парковкой.

работаю, как и все. проблем не испытаваю - никаких. захочет урбан - сделает аренду парковочного места, не захочет - даже ваши пикеты не помогут, он не виноват что жители не купили паркнг.


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику" - deadtruck - 04-12-2014

Ну, для блондинок:
1. Паркинг принадлежит УГ. Они его продают за какую то цену. Здесь вопросов нет? Большая она или маленькая - вопрос относительный. То что УГ не сдает паркинги в аренду - это его право. У меня тоже есть пустая квартира в ГН. И что? Я должен ее начать в аренду сдавать тем у кого жилья нет? Я должен ее продать за 100К?
2. Вы вышли и пошумели. Желательно перекрыли Ленинградку и заодно заблокировали работу Шереметьево. Теперь внимательно смотрим на п.1. Вдумчиво читаем. Некоторые, которых коробит от ошибок, раза 2-3. И кто будет ослом после такого действия? УГ? Где состав преступления?
3. Любой шум - это реклама. Плохой шум или хороший - реклама УГ. Все.
4. Буть я директором УГ, после такого демарша, я бы принципиально никогда не начал сдавать паркинг.


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику" - akyla - 04-12-2014

Sergst тоже агент.


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику" - Roxie - 04-12-2014

Mr. by, Игорь...с тобой спорить бесполезно. я тебе написала, я рада, что ты не испытываешь проблем с парковкой Smile я не знаю, где ты там свою тачку паркуешь, может а Ш2 и пешим идешь, я безумно рада за тебя Smile
но форум создан как раз для того, чтоб высказывать мнение и пытаться может как-то решить проблемы. для чего ты пытаешься всем доказать, что именно ты прав, а все остальные нет? какой в этом смысл? Smile
п.с. вот ребенка родите, я посмотрю, как вы будете на одной машине и в поликлинику и т.п. и т.п. ...а если появится вторая, вот уж тут ты будешь в первых рядах)))
я принципиально не купила паркинг в своем доме, т.к. дом был сдан на 9 месяцев позже срока и я уже год не могу получить свою кладовку. я не псих, вкладывать бабки в воздух.
но. не все в нашем комплексе купили себе 3ку,таун и т.п. есть и те, кто взял однушку. я не думаю, что люди могу позволить себе еще и паркинг. к тому же. еще и гости к людям приезжают, а парковаться им негде. я не знаю, где вы жили до этого и в каких условиях. может вы так привыкли, подчинятся.
но есть другие люди. и я лично против самодурства.


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику" - supermax - 04-12-2014

Roxie, как разгрузила? и где?


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику" - Roxie - 04-12-2014

supermax, у домов 2 и 4 было гораздо свободнее. раза так в 2/3


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику" - supermax - 04-12-2014

Roxie, а возле 12-го дома не стало.

Свободно было когда асфальт клали)


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику" - akyla - 04-12-2014

И между 18,12-21д. И между таунами второй линии.


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику" - deadtruck - 04-12-2014

(04-12-2014, 12:31)Roxie Писал(а): есть и те, кто взял однушку. я не думаю, что люди могу позволить себе еще и паркинг. к тому же. еще и гости к людям приезжают, а парковаться им негде. я не знаю, где вы жили до этого и в каких условиях. может вы так привыкли, подчинятся.
но есть другие люди. и я лично против самодурства.
Люди покупали квартиру или булочку с маком? Если было понятно с самого начала что без паркинга будет не просто, то о чем речь? Это было видно на плане в домике продаж. Об этом говорили манагеры при продаже квартиры. Чего надо достигнуть то? Разрешить парковаться во дворах и на газаонах? Это бред. Добится сдачи паркинга в аренду? Ну так почему не приходит в голову темным вечером подкараулить гендира УГ и не приставить ему нож к горлу? По смыслу это одно и тоже, а эффект будет сильнее.
Ну и до кучи - ИГ уже встречалась с представителями УГ. В спокойной обстановке. К чему то это привело? Нет. А вы, как мазохисты, предлагаете шуметь и бунтовать.


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику" - Roxie - 04-12-2014

никто не предлагает шуметь и бунтовать.
кароче. если кого-то действительно интересует проблема парковки. надо собираться и решать. все. все остальное писанина на форуме УГ.