Форум жителей ЖК Город Набережных
Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику" - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику" (/showthread.php?tid=1992)



RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику" - Sergst - 04-12-2014

А вы еще очередь не устанавливали, кто за кем паркуется? Smile


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику" - admin - 04-12-2014

В узких проездах складывать зеркала - это хорошо и дОлжно


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику" - Skechers - 04-12-2014

admin,
а лучше это делать в любых проездах))всегда и везде))


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику" - Liluelle - 04-12-2014

(04-12-2014, 17:44)dudka Писал(а): но для меня плюсы теплого паркинга полностью нивелируются тем, что мне до него идти и идти, по той же холодной зиме...

вот +1. Чтобы мне пришла мысль купить паркинг за такую цену, он должен быть в моем доме. В других домах и/или наземных стоянках - только по другой цене.


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику" - дима_д - 04-12-2014

а я вот не знаю, что кого удивляет. КАк я понимаю, изначально, даже на этапе котлованов был проект и в нем реально было видно, что места для парковки мало, что щас-то бередить народ? столбики поставили - опять не то, паркинг в соседнем доме - о боги, это ж идти за машиной целых 5 километров и умереть в сугробе...
ладно, прочь сарказм. мне бы хотелось ставить свой автомобиль на парковку, чтобы быть уверенным, что никто на нем не нацарапает гимн России, но я хочу скидку, вот и все.


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику" - Марина Королёва - 04-12-2014

Гимн - это хоть патриотично))
А вот неприличное слово гвоздиком на двери - жуть было бы как обидно((


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику" - Mr. by - 04-12-2014

(04-12-2014, 21:25)дима_д Писал(а): мне бы хотелось ставить свой автомобиль на парковку, чтобы быть уверенным, что никто на нем не нацарапает гимн России, но я хочу скидку, вот и все.

за свет тоже скидку хочешь? может и на налоги? вернитесь в реальность и снимите розовые очки.


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику" - KatrishkA - 04-12-2014

Ага тем более полтора года уже прошло)


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику" - Vdo - 04-12-2014

Любопытно то, что, например, у подруги в ПИКе высотность зданий существенно выше и тоже все утыкано машинами, но припарковаться я, тем не менее, всегда могла. У них, кстати, две машины на семью. Откуда в нашем комплексе такие проблемы? Из-за неоконченного строительства? В старых химках с крохотным двором, где я жила 10 лет, тоже не было проблем с парковкой, у отца в тех же химках я приезжаю - ни днем, ни вечером ТАКОГО нет.


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику" - Mr. by - 04-12-2014

там есть платные парковки. можно начать парковаться в шереметьево, но оттуда не очень комфортно добираться. если сделают парковку за клязьмой-с радостью возьму место в аренду