Форум жителей ЖК Город Набережных
Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику" - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику" (/showthread.php?tid=1992)



RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - IL86 - 26-05-2015

(23-05-2015, 21:43)markina547 Писал(а): Я выезжала в 14:00 часов сегодня . Стояла 20 минут на выезд... Когда уже откроют центральный выезд/въезд?

Всем привет!
А я уже предлагаю катать официальное письмо по данной ситуации! Вопрос даже не в том, что 1 выезд/въезд остался, но какой он... каждый день проезжая там любой авто постепенно разбивает там подвеску, огромные трещины, дыры, невыносимая пыль или грязь. Готов спустя еще неделю поездить, сгонять в сервис проверить состояние стоек, подшипников, дисков и взыскивать расходы, которые на меня лягут (ремонт шин от проколов, прокатка дисков, сервис ходовой), с тех кто обслуживает этот участок. Рекомендую поступать аналогично всем, кому жалко свой авто и деньги, которые могут потребоваться на его ремонт. Все фиксировать. Перед закрытие центрального, нынешний въезд обязаны были привести в порядок!


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 26-05-2015

И НАМ ЭТО ОБЕЩАЛИ! Очередное вранье зафиксировано и отправлено по инстанциям.
Добавлено:
Я уже молчу про пешеходную дорожку. Была отвратная.. сейчас еще ужаснее!!!


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Vovan - 26-05-2015

Может что бы не случилось с вашим авто выше описанное, скорость снижать на данном участке? Я не спеша там еду, стойки не пробивает, шины не взрываются)))


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - IL86 - 26-05-2015

<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>
Я там еду 5 км/ч Cool Я конечно извиняюсь, но у меня не рессоры стоят и не джиповские шины с протектором "65-75"Confused. И от медленной езды эт не зависит, разбивается все равно. Если у вас крепкая машина, я ж не против, медленно передвигайтесь по разбитым плитам. А я живу в 21 веке и не считаю правильным разбивать дорогой во всех смыслах аппарат на таком полотне. (если что я про подъезд к мосту в ЖК)


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Vovan - 26-05-2015

Я тоже езжу на 140мм и ниче. Я же не сказал что тот кусок дороги это норма. Просто пока все доделают, надо быть осторожнее.


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику" - Vovan - 26-05-2015

Когда мы встаем, подвеска не убивается))))


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику" - Марина Королёва - 26-05-2015

Зато время теряется!!


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику" - Vovan - 26-05-2015

Кто понял жизнь, тот не спешит)))


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику" - k-113 - 27-05-2015

Пристань для лодок застройщик и не обещал Smile. Можно скинуться по триста рублей заинтересованным лицам, если десятка два наберётся - хватит на простенький вариант из Обишных "столбов для забора", ну или у Урбана бушной арматуры выпросить и сварить шухов-стайл Smile


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - ZhitelNB - 27-05-2015

(25-05-2015, 15:08)Vitaliya Писал(а): Ирина Теплых, просили Ваших секретарей, чтобы они поправили нумерацию и сделали ее общей.

Почему такая срочность? почему сообщили так поздно? почему нельзя подождать еще пару дней? Многие из жителей подписали бы, но кого-то нет в городе или пока в ЖК и не могут вот так сорваться в один день, кто-то просто не в курсе.
Добавлено:
Yakko, там девочки из ИГ поправили то, что можно было в письме, скрепили его и пронумеровали. В принципе письмо можно подписать, тем более Малкин говорит, что это будет именно педиатрия, даже если Вам не нужно будет, подпишите ради других.
ха, смехота! ДА ВСЕ ПОДПИСАЛИ БЫ!!!! Оставьте это письмо в клиентском сервисе!!я подпишу сегодня!