Форум жителей ЖК Город Набережных
Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику" - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику" (/showthread.php?tid=1992)



RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - nelum - 23-09-2016

я только одного не могу понять: почему на деревья-крупномеры можно было "накрутить" голоса, а на Виталика - нет?
если голосование было нечестным, зачем, вообще, нам его липовые результаты?
требую переголосования с идентификацией по личным кабинетам или имейлам собственников!
Добавлено:
футбол может поддерживаться спортивными организациями в округе. а остановку нам никто не построит.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 23-09-2016

Пока они поддержат... и если подростков не дисциплинировать.... прости загадить могут от безделья и набережную вам под окнами.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - nelum - 23-09-2016

Марина, не смешите, пожалуйста.
Голосование, его варианты, результаты - НЕЧЕСТНЫЕ.
Что тут обсуждать?
Я вообще не думала, что будут подсчитаны результаты этого голосования. Потому что мы сразу начали возмущаться, что варианты нас не устраивают, потом Ян еще писал, что обсудят вариант добавления остановки. А потом как ни в чем не бывало пишет: "Мы вам сообщаем, что все деньги отдаем Виталику".
Я что-то не помню такого варианта в голосовании!!!

Я тоже на ЗОЖ и за спорт, пусть себе дети занимаются, нечего тут истерить на эту тему мамашам и угрожать, что иначе их отпрыски будут рисовать фломастером и гадить под окнами. Что это вообще за угрозы?
То, что Виталик хороший человек и детей организует - это замечательно, но 100 тыщ общих денег ему за это теперь надо передать?
Надо перезапускать голосование. сначала обсуждать варианты с жителями. а потом запускать через личные мэйлы, кабинеты. потом показывать результаты голосования и распределение голосов.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - olsha28 - 23-09-2016

А кто-то здесь писал, что именно их отпрыски, как вы выразились, будут вам гадить? И мамашки -тоже прикольное слово)))
Правильно, истерить не надо. Результаты голосования уже опубликованы )


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 23-09-2016

А я вас и не смешу)))
Виталий - это создатель ФК.. и ваше оскорбительное замечание про "ему в карман".. .. просто ужасно.
И еще: мамаши не истерят - научитесь не оскорблять людей!
А вы только возмущаетесь... попробуйте сами организовать подростков...
Что же касаемо деревьев - начните их требовать с УК. Они уже оплачены по проекту!
Остановка... да нужна.
Но тут могут возмущаться те, кто ей не пользуется: мне вот не надо)))) почему деньги на нее?
И так по кругу...
Но организация подростков - польза всем.
А не одному в карман. Фу!
Добавлено:
Ната!!! Остановка нужна)))) я как параллель.. ))))


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 23-09-2016

Ой да..


Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - nelum - 23-09-2016

Марина, успокойтесь, пожалуйста. Никто никого не оскорблял. Эта сумма от съемок и так как подачка со стороны УК выглядит, потому что столько времени уже прошло с тех пор, как были те съемки. Но то, как УК проводит голосование и объявляет результаты-действительно, как оскорбление жителей. Понятно, что деньги от съемок идут по серой схеме, если не по черной, так тут еще и непрекращающиеся караваны киношников. и надо думать, что так всегда будет голосование проходить? Зачем нам эти караваны, когда деньги так долго и так криво до нас идут? И не очевидна будет их реализация. Зачем вообще человеку в руки деньги передавать? Это же коррупция! Пусть проведут честное голосование. И если выберут футбол при честном голосовании, то тогда нужна смета на то, что будет куплено для футбола (форма, мячи, что там еще нужно), а закупает пусть УК. Раз она для УГ сдает в аренду наш ЖК под съемки, создает неудобства для жителей, так пусть и закупками по футболу занимается (если его выберут)


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Dizzzy - 23-09-2016

Просто УрбанФюрер устроит очередной дворовый пиар с этим футболом, будет много шума и фоток в соцсетях, на этом все и кончится. Ну и раздадут пионерам футболки, еще и с урбановскими логотипами. И тютю стотыщ. Лучше бы в дом малютки или детский дом деньги перечислили. Которым наши жители кстати регулярно помогают. А вот что в нашем жк есть родители, которые квартирку купили, а детям на бутсы не осталось, вот это новость...


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - olsha28 - 24-09-2016

Успокойтесь уже. Голосование прошло. Ждите, а лучше сами привлекайте следующих рекламщиков


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - olsha28 - 24-09-2016

СИЛА СОБСТВЕННОГО ПРИМЕРА

Один мой знакомый сегодня совершенно правильно отметил, что часто встречаются святоши и прочие поборники морали, которые сами либо не соответствуют предъявляемым к другим требованиям, либо по другим вопросам рыло их настолько в пуху, что, ну, правда, лучше бы занялись собой сначала.

Продолжу тему.

Обычно такие любят вещать на публику, делая репост чужих статей с комментариями "ну как не стыдно!" или "какой гнусный человек!", или делая публичные замечания людям, авторитетом для которых они не являются, либо вообще этим людям не знакомые.

Иногда, даже вынося правильное замечание, они ведут себя агрессивно, не понимая, что даже правильное замечание, но сделанное в агрессивном либо в оскорбительном тоне, либо просто бестактно, не будет услышано просто из принципа как протест против агрессии или отсутствия деликатности.

Такие люди не понимают, что в большинстве своем мы готовы прислушиваться только к родным, близким, друзьям или знакомым - потому что любим, и/или уважаем, и/или точно знаем, что они ведут такой образ жизни, что могут быть авторитетом для нас и примером.

Все остальные, пытающиеся воспитывать, - всего лишь незнакомые люди, проходящие мимо. Возможно и прекрасные, и высоконравственные и тд, но не для тех, кто видит или слышит их в первый раз в жизни.

Бывают, правда, исключения.
Они настолько редки, но так сильны по своему воздействию, что потом вспоминаешь их всю жизнь.

Была у нас в Академии курилка. Отдельное помещение.
По традиции - без пепельниц.
Бычки мы, конечно, на пол не бросали (выносили до ближайшей урны), но вот пепел на пол стряхивали. Да.
Мол, а что делать?

Как-то стоим в очередной раз там на перемене, курим, болтаем, смеемся, вдруг поворачиваемся и видим: стоит тихонечко чуть ли не в самом углу маленького роста пожилой человек (скорее всего преподаватель, но не знакомый нам, Академия-то большая и факультетов много) и курит. ТОлько пепел он не на пол стряхивал, а себе в свою морщинистую ладошку. Он не смотрел на нас с укором, он просто тихо прятался в своем уголке и курил, как будто стесняясь.

Я не могу объяснить, что в тот момент произошло со мной, и что произошло с моими сокурсницами, но МНЕ ВДРУГ СТАЛО ТАК СТЫДНО за себя, что я веду себя как свинья, что я вылетела пулей из этой курилки с ярко-красными щеками. Мои подруги чувствовали себя так же.

После занятий мы пошли и купили несколько пепельниц для данного помещения.

К чему это я?

К тому, что Собственный пример - вот то, что может изменить мир вокруг нас в лучшую сторону.

И для этого не надо строить из себя на публику поборника чести и нравственности. Веди себя сам соответствующим образом.
Если люди вокруг тебя не безнадежны, они УСЛЫШАТ УВИДЕВ.