Форум жителей ЖК Город Набережных
Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику" - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику" (/showthread.php?tid=1992)



RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - nelum - 24-09-2016

Yastrebov, вот Вы сами описали, как голосование проходило нечестно. Я только из-за этого возмутилась. Мне не нравится, что УК не приняла наши замечания о добавлении вариантов в голосование, в частности, остановки, я вообще не думала, что оно продолжается, потому что Ян писал, что добавит другие варианты, в частности, люди просили вариант "другое" ( чтобы люди от себя могли написать то, на что они хотели бы потратить деньги). А потом, как гром среди ясного неба : "мы закончили голосование, выиграл футбол и сегодня деньги отдаем Виталику". Ну нормально? Зачем тогда он вообще это голосование устраивал??? Я хочу, чтобы Вы понимали, мне нет ровно никакого дела до Вашей персоны лично, я не хотела обидеть Вас лично. Это не мой стиль. Но поймите, что так не делается!! Мы все терпим неудобства от съемочной группы, а деньги потом уходят по нечестному голосованию, да еще и "лично в руки". Это что за профанация и коррупция?! И я не одна высказывалась на эту тему. Многих это не устраивает!
Если Вы честный, увлеченный человек, занимаетесь с детьми, потому что любите их и спорт, то почему Вы не напишите, что готов к новому честному голосованию, но чтобы были и другие вариант тоже, чтобы все собственники голосовали только из своих личных кабинетов по одному разу, чтобы был вариант "другое", потому что УК не слышит нас и не понимает, куда они хотели бы потратить свои деньги. и кому-то действительно важны крупные деревья! так же, как Вам футбол. Давайте заставим УК работать честно и в наших интересах. Если у Вас действительно так много единомышленников, то Вам нечего опасаться, Вы и во второй раз победите в голосовании.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - sp0r - 24-09-2016

nelum, ды успокойтесь уже! На всех мониторах форума ваша улыбающаяся физиономия!


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Romayka - 24-09-2016

Писать не хотела,но уж очень последние посты не понравились!
Как можно, вот так походя,людей обижать?
Всё! Правильно или неправильно проголосовали,но деньги общественные на благое дело ушли!
Заметьте--УШЛИ!
Я от спорта очень далека,но если нашёлся человек,который детьми занимается в личное своё свободное время, очень рада,что хоть чем-то ему наше "дружное" сообщество может помочь.
И деньги в этом случае--пустяк,тем более,что количество-то не заоблачное--быстро закончатся!
Очень некрасиво получается--стонать от неудобств съёмочных групп,но старательно деньги делить,которые эти съёмки приносят.
Определитесь уж--что вам ближе!
Мне кажется,если однодневные съёмки рекламы и неудобства от них будут компенсироваться некоторым количеством денег на общественные нужды,то я думаю--можно относиться к ним ну хотя бы с долей понимания!
Хотя бы делить будет что!


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Yastrebov - 24-09-2016

Я и не боюсь повторного голосования, кто вам об этом сказал?!, просто решение принято уже, обьявление на сайте,деньги расписаны, заказана форма,инвентарь, люди готовятся к тренировкам. Если так делать как вы предлагаете, то и следующее голосование можно аннулировать, и так до бесконечности, всем уже не хватает нервов и сил обьяснять ,что средства пойдут не мне в карман ,а на поддержку спорта, с полностью открытым расходником,и поверьте это малые деньги на спорт, так же как и на деревья,в среднем крупномер стоит 15-20 т за шт.плюс доставка,плюс посадка, в итоге 5 деревьев и за это Вы хотите отобрать мечту у молодежи, как много раз уже делали в отношении нас структуры к которым мы обращались?! Напоминаю,что накрученные голоса не считались ,а считались только те кто голосовал честно. Сьемки рекламы и кино проходят в ГН периодические и это не последние деньги,которые выносятся на голосование,у вас сложилось впечатление что мы с УК в сговоре? Жаль что вы зарегистрированы только в этом форуме и не видите сколько месяцев мы пытались получить хоть какую то поддержку от УК и УГ,не видели всех обращений и конфликтов..Мне правда непонятно в чем вы меня и ребят обвиняете, в какой карман я собираюсь спрятатать эти деньги?!! Услышьте себя, откуда у вас такая обида на всех?вас окружают нормальные люди и только вместе мы можем по очереди решить все насущные проблемы жителей, сегодня вместе проголосовали за спорт,завтра вынесли вопрос об остановке и вместе проголосовали,и тд.по пунктам, а вы начинаете делить жителей на порядочных и нет, на своих и чужих-это не конструктивно и неэффективно. Это голосование было как лакмусовая бумажка,оно показало качества людей,недочеты системы, насущные вопросы, так давайте сделаем выводы и не будем повторять этих ошибок в ближайшем будующем, уважительней относиться друг к другу,сообща решать задачи а не ругаться.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - nelum - 24-09-2016

Я сделала для себя вывод, что больше я в таких голосованиях не участвую.
В этой теме не пишу. Пишу в теме "Смена УК".


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику" - irinkamn - 24-09-2016

Аминь!


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику" - Dizzzy - 24-09-2016

Мне кажется, Виталий хороший очень человек, просто у него нет опыта организовывать подобные вещи. Он так хорошо и искренне, сразу видно, написал про себя и про этот футбол... Только почему-то уже после голосования! Блин, это надо было делать ДО этого сырбора. Тогда бы он спокойно и голосование выиграл, и еще столько же денег насобирал, если бы просто номер счета опубликовал. Получилось как в анекдоте про крысу и хомячка- PR в наше время решает всё. 
Про Виталика тупо никто не знал. Куча народу возмутилось, потому что подумали, что деньги пойдут на весёлый досуг каких-то 20ти пузатых мужичков из гн, которые любят погонять мяч после работы. На них сразу накинулись те, кто лично знает Виталия, и понеслось. 
Я бы сама денег еще перечислила, хотя мне дворовый футбол по фиг глубоко.
Только как-то грустно, что благоустройство гн опять осталось в стороне...


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику" - nelum - 24-09-2016

(23-09-2016, 22:09)Марина Королёва Писал(а): научитесь не оскорблять людей!

(23-09-2016, 13:45)Марина Королёва Писал(а): Ян Румынский, 36 это дофига!!!!! отрегулируйте автоматику!!! кто составил этот график? что у вас за тупые непрофессионалы?
Ян, ощущение что такую температуру ставят специально, чтоб потом содрать лишние деньги с нас! и представьте ИЗНОС какой!

и так далее... не хотелось тыкать носом, но вы сами вынудили.


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику" - Марина Королёва - 24-09-2016

nelum, вашими же словами... ну успокойтесь уже... займитесь шашлычниками))
Добавлено:
Если люди не справляются с автоматикой который год - это и есть непрофессионалы. А если не признают это в ущерб нам - тупые непрофессионалы.
Констатация факта))
Вы же несколько по иному оскорбили людей. Прячась в окне и за ником)


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику" - nelum - 24-09-2016

Марина Королёва, искренне думала, что вы умная женщина