Форум жителей ЖК Город Набережных
Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику" - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику" (/showthread.php?tid=1992)



RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику" - 123456 - 02-08-2014

[quote='Марина Королёва' pid='148005' dateline='1407008624']

Завуалированное оскорбление никого не красит))) ни мужчин, ни женщин, ни людей скрывающихся)))

А в чем оскорбление? И почему вы не верите в искренность других людей?


Ну что, с понедельника сообща помогаем УК?))))

А давайте лучше мешать.Angel


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику" - Марина Королёва - 02-08-2014

Верю я))))
Не сочтите за наглость: а ваш дом уже сдан? Так... любопытство..

(02-08-2014, 22:52)123456 Писал(а): [quote='Марина Королёва' pid='148005' dateline='1407008624']

Завуалированное оскорбление никого не красит))) ни мужчин, ни женщин, ни людей скрывающихся)))

А в чем оскорбление? И почему вы не верите в искренность других людей?


Ну что, с понедельника сообща помогаем УК?))))

А давайте лучше мешать.Angel



RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику" - 123456 - 02-08-2014

(02-08-2014, 22:58)Марина Королёва Писал(а): Верю я))))
Не сочтите за наглость: а ваш дом уже сдан? Так... любопытство..

А может вам еще и ключ от квартиры...?


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику" - Марина Королёва - 02-08-2014

Упаси Господи))) своих хватает)))
И потом я только домом интересовалась..
Вы подозреваете меня в терроризме, в кражах со взломом? Не надо))) я не кровожадна)))
Просто интересно, сталкивалисьли вы вживую уже с проблемами в жк, или вам предстоит..
Ну нет, так нет)))




(02-08-2014, 23:03)123456 Писал(а): А может вам еще и ключ от квартиры...?



RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику" - diprok - 02-08-2014

не троньте Марину!


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику" - irinkamn - 03-08-2014

(02-08-2014, 20:11)ККатерина Писал(а): а между тем, на улице роскошная погодка... дождем прибило пыль, а от леса воздух пахнет влагой... всем гулять на улицу! Smile
Да, ночное Средиземное море прекрасно!


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику" - Natat39 - 03-08-2014

Мдяяяя... потратить ночное время для того, что бы сарказмом задавить знания, это сильно..... Игорь, (я ведь правильно помню, Вас зовут Игорь?) отчего бы Вам не попробовать признать ошибки?
Ну ведь быстрее же дело пойдет. Да и сильнее не всегда тот, кто дольше спорит. Порой это тот, кто сможет услышать оппонента.


Марин, а ты уверена, что этот персонаж будет проживать у нас в комплексе?


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику" - supermax - 03-08-2014

если не ошибаюсь он будет в доме 3 жить


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику" - Natat39 - 03-08-2014

оооккееейй! Снимаю свой вопрос относительно проживания Smile


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику" - 123456 - 03-08-2014

(03-08-2014, 9:45)Natat39 Писал(а): Мдяяяя... потратить ночное время для того, что бы сарказмом задавить знания, это сильно..... Игорь, (я ведь правильно помню, Вас зовут Игорь?) отчего бы Вам не попробовать признать ошибки?
Ну ведь быстрее же дело пойдет. Да и сильнее не всегда тот, кто дольше спорит. Порой это тот, кто сможет услышать оппонента.


Марин, а ты уверена, что этот персонаж будет проживать у нас в комплексе?

С утра и в воскресение вам и делать больше нечего как со своим сарказмом и знаниями писать о чужих и следить за временем общения пользователей (ну а если это забота о нашем здоровье, то это как трогательно).
Может не всем нужны ваши советы, или вам это даже в голову не приходит? Признавайте почаще свои ошибки, и не реагируйте на людей так агрессивно и злобно, и не флудите вы в каждой теме, пожалуйста (тоже захотелось вам дать совет).
Ну а спорить с вашей компанией нет желания ни в какое время суток (просто не отвечайте), тем более, что для меня форум это все таки обмен мнениями, а не спор.
Добавлено:
(03-08-2014, 10:19)Natat39 Писал(а): оооккееейй! Снимаю свой вопрос относительно проживания Smile

Ваша настойчивость напоминает уже допрос. А ваши фантазии по поводу кто есть кто - не очень интересны, а скорее смешны.