Форум жителей ЖК Город Набережных
Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" (/showthread.php?tid=1993)



RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 01-02-2016

Возможно))
Им было весело))
Добавлено:
Только общее болезненное состояние удержало меня от .... спецефик высказываний))
Добавлено:
Я вот что думаю... есть моб тел И.Малкина, И.Теплых, еще (раздобыла))) пары супер-боссов УГ.

А НАЧНУ КА Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ФОТКИ НА ВСЕ НОМЕРА СЛАТЬ)))
Утром и вечером.. штук по 10..
Добавлено:
Жаль... посеяла я номер дядьки из ГЖИ. мобильный...
Добавлено:
И фиг меня в спам занесут))) у меня еще есть откель слать)))


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - kolbasov - 01-02-2016

шлендрают. Хорошее слово. А что оно означает?
Я вот был в ГН в субботу (в фэмэли заходил) -снег чистил бобкэт. и даже большой синий трактор. Правда, синий трактор, бедолага больше думал не о том, как снег почистить, а как бы кого не задеть.


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 01-02-2016

Шлендрают - значит....
Этот глагол определяет то, как они работают)))
Ну шлендрают))
Добавлено:
В фэмэли))) Вы б на территорию второй очереди.....попытались пройти)))) не выйдет!!! У нас тут рвы, окопы и траншеи и горы защиты от прохода)))


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Марина Королёва - 01-02-2016

Вот вот..


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Сила пуха - 01-02-2016

Марина Королёва, неужели тот же Малкин ничего этого не видит? Мне кажется, что им (руководителям этой конторы) просто все равно.


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Марина Королёва - 01-02-2016

Не согласна.. просто..
Кадровый вопрос хреновенький.
И дело не в дворниках. А в их начальниках.
А они... как я думаю.. Малкину в уши дуют что все ОК.
НО... ОН руководитель... ему и ...быть виноватым.


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - KatrishkA - 01-02-2016

(01-02-2016, 14:14)Марина Королёва Писал(а): Именно об этом я сегодня сообщила Малкину. Что сотрудники (по его словам, работающие с 8 утра) где то ходят...НО НЕ РАБОТАЮТ!!! что мешало дворникам собрать валяющийся мусор и закинуть в пустые (а они есть) контейнеры? Или руки запачкать боятся?
Почему они просто шлендрают с лопатами, но НЕ ЧИСТЯТ ничего? Боятся перетрудиться?
Добавлено:
Такого срача не было давно!
Добавлено:
Я вот думаю сагитировать жителей носить мусор к домику КС.
КАК Вы думаете, у меня получится?
Добавлено:
Сейчас нахожусь в районе Преображенки. Узкие улочки. Чисто. Сухо.
Добавлено:
Хочется знать фамилию начальника дворников. Который раздает им идиотские задания и не следит за их выполнением.
Хочется знать, почему из наших денег этим людям платят зарплату?

Я ведерко мусора наберу прям перед подьездом и доставлю прям к дверям КС )
А еще хорошо бы там машин запарковать так, чтобы 2 дня к своим дверям пробирались, Марин.


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Marinera - 02-02-2016

А никто не знает,какие результаты по опросам,которые делали на ОСС на счет смены УК?
Мне вот честно говоря,за то время как я заселилась (месяца 4) уже порядком надоело без конца жаловаться куда-то.Это уже просто ненормально,за что ни возьмись,все делается через одно место.По-честному,за такое количество косяков УК,ей вообще не должны были ее лицензию продлить...
На выходных в диспетчерскую жаловалась,что вонь стоит у нас на -1 этаже и вода течет в санузле у колясочной.Сутки был игнор.При повторной заявке стали меня убеждать,что вони нет,вода не течет...Слов цензурных о их работе уже нет вообще.И Малкин,когда была на ОСС,мне не понравился,видно по нему,что ему на все плевать.


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Vetka - 02-02-2016

(01-02-2016, 14:29)мамаЧоли Писал(а): Я живу буквально в лесу в Измайлово - скребут родимые, пусть не сразу заметен результат во дворах, но со двора выйти и до школы дойти можно без особых потерь (минут 25 пешком) часиков почти в 8 утора. При этом у меня есть гарантия, что к вечеру станет лучше, даже не смотря на "плачущий" лес, слезы которого льются в мой двор. Про ежедневный вывоз мусора, моментальную реакцию диспетчера, решение форс-мажорных проблем и отсутствие информации кто у нас управляющий я вообще молчу, у меня нет необходимости это знать, потому что у меня нет претензий к работе УК. И к сумме в платежных документах тоже.

Повезло вам. На 5 Парковой между Сиреневым и Измайловским бульваром совсем другая картина.


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Marinera - 02-02-2016

Вот например с сайта Добродел пришла отписка от Администрации Химок...Фотки сделали вокруг моего дома,а то,что картина во всем ЖК до сих пор по уборке снега плачевная - это ерунда.



[Изображение: 8fb02936_985e_4826_bb54_6252f70182be_Page_1.jpg] [Изображение: 8fb02936_985e_4826_bb54_6252f70182be_Page_2.jpg] [Изображение: 8fb02936_985e_4826_bb54_6252f70182be_Page_3.jpg]