Форум жителей ЖК Город Набережных
Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" (/showthread.php?tid=1993)



RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Wertushka - 07-10-2016

Dizzzy, эммм... А коляска не вариант? Вопрос даже не в парковке. Просто если Вы реально так ходите это страшно. Предвижу ответ, что автолюлька не подходит к шасси и прочее. У мня автолюлька не подходила к шасси, но если просто ставить ее на прогулку коляску, она прекрасно стоит. Про то что можно пересадить ребенка в коляску из автокресла, даже не говорю. он же наверняка спит. и на коляску перевешиваются все пакеты. Спину беречь надо. Даже если Вы от машины до подъезда столько проносите это очень тяжело.


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Roxie - 07-10-2016

rodeF, А4 достаточно широкая машина. Прекрасно там проезжала. Могу провести курс обучения экстремельному вождению, правда Smile


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - rodeF - 07-10-2016

(07-10-2016, 17:42)Roxie Писал(а): rodeF, А4 достаточно широкая машина. Прекрасно там проезжала. Могу провести курс обучения экстремельному вождению, правда Smile
A4, не смеши.. Широкая.)

Давай вернем как было и проедешь там на Toyota Soarer. И да, там задний привод и в стоке выворота нет, чтобы вписаться в поворот паркинга надо 3 подхода делать.

На овощевозке учить экстремальному вождению собралась...Big Grin


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Wertushka - 07-10-2016

Еще можно предложить для обучения кадилак эскалейд или тойоту хайлюкс на механике. Smile


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - gnange - 07-10-2016

(07-10-2016, 18:20)Wertushka Писал(а): Еще можно предложить для обучения кадилак эскалейд или тойоту хайлюкс на механике. Smile

Эскалейд не шире грузовых газелей, которые носятся по ЖК даже не притормаживая Big Grin


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - rodeF - 07-10-2016

(07-10-2016, 18:29)gnange Писал(а): Эскалейд не шире грузовых газелей, которые носятся по ЖК даже не притормаживая Big Grin
Только в месте, о котором идет речь, вечером ни газель, ни эскалейд не проедут. Оттуда регулярно все задом пятились.

Цитата:тойоту хайлюкс
В комплектации Арктик Трак чтобы! И чтобы на скорости там пролетела, экстремальное же вождение.))


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Wertushka - 07-10-2016

gnange, не везде.Smile До установки грибочков, из окошка можно было наблюдать как он в паркинг въезжает. И да, у нас же все матерые водители и тем у кого стаж меньше 5-10 лет или 100k км в наш ЖК лучше не соваться. Поэтому подход, "я же проезжают потому что водить умею, а все остальные прав накупили или курицы, которые габаритов не чувствуют" умиляет. Подзабыли как это быть начинающим за рулем.


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Roxie - 07-10-2016

rodeF, о чем вы говорите))) я такие название даже не знаю) это какие года? 85?90? Smile)
Не, ну эскалейд тут прекрасно проезжает. Ладно, давай на Q5 проедем. Но не надо в пример заднеприводный раритет только, плиз) не смогу)
И а4 вообщет немаленькая. Ну так, если чеWink


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - rodeF - 07-10-2016

Снова узенький кроссовер предлагает... Ой все, мамаша, иди свое чсв потешь где-нить в другом месте, а то в каждой бочке затычка.)
На заднем приводе не можешь, какой же ты специалист?!)

Кстати в этом раритете есть опции, которые Q5 и не снились.


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Roxie - 07-10-2016

rodeF, выражения выбирай, дядя федя
Добавлено:
Не умешь ездить, так учись, а не ной.
Добавлено:
Ага, я тебя поняла))) рухлядь рулит, q5 отстой)
Добавлено:
Ну я еще в своем уме, чтоб загородом ездить зимой на заднеприводном седане. Не надо только мне рассказывать, что это великолепный вариант.
У меня коллега на новой bmw6 постоянно вызывал помощь. Из сугроба не выехать было. После чего поменял на x6.