Форум жителей ЖК Город Набережных
Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" (/showthread.php?tid=1993)



RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Mr. by - 10-09-2014

Я только про гласные и согласные знаюBig Grin


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Lina - 10-09-2014

ну понеслась по кочкам! Начали юморить)))))) Странно, вроде бы старожилы форума, а таких элементарных правил не знаете, где дальняя и ближняя улица. уже давно об этом говорили тут, и о правиле одностороннего/кругового движения тоже. Вместо хохм форум почитайте повнимательнее)))
____
Нарушение Правил форума, п. 2.11. Сообщение отредактировано. Предупреждение!


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - irinkamn - 10-09-2014

Lina, простите, не обнаглели ли Вы так выражаться?
На форуме много что писали, но никакого правила, гласного или негласного не приняли. Все ездят, как ездили.


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - marsel - 10-09-2014

а че, прекрасное правило...владельцам паркинга 17-го дома, чтобы заехать к себе в паркинг нужно дать круг почета, а владельцам паркинга в 20-м доме круг почета перед выездом из ГН))))


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Yakko - 10-09-2014

Lina,

...голова она не только для шляпы и чтобы в неё есть...но это не ваш случай )))


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Mila - 10-09-2014

Я про правило ближней и дальней улицы слышу впервые)))


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Pink Panda - 10-09-2014

Ближней и дальней - это если с какой стороны посмотреть?


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Elmira - 10-09-2014

я думаю, нужно смотреть со стороны въезда в Город Набережных. Тогда понятно, про какие улицы идет речь.


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Roxie - 12-09-2014

Я что-то не могу понять, УК Города набережных в лицах всех ее сотрудников, особенно в лице Малярова Максима, Вы что-то по-моему совсем уже!
Мы написали заявление в прокуратуру. Потому что совершенно безграмотные сотрудники вламываются в квартиры без спросу, без предупреждения и проводят там осмотры, пишут о каких-то перепланировках. Самое чудесное, что все это в отсутствии собственника квартиры.
Сегодня мне опять звонила некая Рязапова Юлиза Раильевна, которая требовала!! с меня согласование какой-то не понятной перепланировки. Грозила, что вызовет жилинспекцию и очень нагло разговаривала.
Такое самоуправство просто достало! Я требую, чтобы больше никогда Ваши сотрудники не звонили мне с перепланировкой.
А, а для всех своих соседей, я с удовольствием вышлю переписку с Маляровым. Чтобы выводы сделали окончательные.


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - KOLIA - 13-09-2014

А, а для всех своих соседей, я с удовольствием вышлю переписку с Маляровым. Чтобы выводы сделали окончательные.

Добрый день ,вышлите мне пожалуйста!