Форум жителей ЖК Город Набережных
Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" (/showthread.php?tid=1993)



RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Mr. by - 20-10-2014

(20-10-2014, 7:03)Tasha Писал(а): Срочно нужно провести противоглоледную обработку наших улиц!!! Почему об этом не залмался никто из УК? с утра машины буксовали на узких-нелинейных проездах нашего города.

переобуться надо было и никто бы не буксовал, кстати пробки из-за таких водителей - дикие
про очистку тротуаров - поддерживаю на 100 %, но привыкайте это вам не москваSmile


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - marsel - 20-10-2014

Mr. by, ща Диана (или кто там у них на ресепшен сегодня сидит) в УК чуть ли не мамой поклялась, что дворники аки пчелы с 8-ми утра снег убирали)))


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Mr. by - 20-10-2014

хде?


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Марина Королёва - 20-10-2014

У нас во дворе


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Mr. by - 20-10-2014

что то давно я не доставал нашу любимую УК


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Tasha - 20-10-2014

(20-10-2014, 8:28)Mr. by Писал(а): переобуться надо было и никто бы не буксовал, кстати пробки из-за таких водителей - дикие
про очистку тротуаров - поддерживаю на 100 %, но привыкайте это вам не москваSmile
за развитие темы спасибо! в качестве ремарки: буксовала не я, а соседи. я стояла сзади и благодарила бога что в меня не въехали. а также проходящего мимо мужчину, который помог буксовавшей машине отъехать в сторону и дать проезд остальным. НЕИЗВЕСТНЫЙ, спасибо Вам!)


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Roxie - 20-10-2014

Elmira, мусоровоз задел как минимум одну машину, а именно opel. все это происходило на наших глазах. и , я хочу сказать, что если б мы не вышли, он бы так и поехал.им просто плевать. ему там было просто невозможно проехать. но, я думаю, что просить застройщика или УК разобраться, нет смысла. я уже поняла, как они к нам относятся.


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Mr. by - 20-10-2014

а все из-за того что кто то паркуется как попало


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Roxie - 20-10-2014

На этот раз могу сказать, что стояли машины все нормально.


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Elmira - 20-10-2014

Mr. by, нет, нет, машины стояли ровненько в рядок. Просто улицу узкую сделали, о чем я всегда говорила. И темно уже было, а он ехал достаточно быстро. Могли бы не городить такие газоны огроменные, а расширить немножко проезжую часть. Ведь, не дай Бог, и пожарная также не пройдет, как и мусоровоз. Покупать паркинги люди не торопятся, а УГ/УК не хочет сдавать их в аренду, как выяснилось. В пятницу Ирина дала ответ по этому вопросу.
Добавлено:
Roxie, Света, согласна с тобой